Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 20:50 29.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Дата увольнения: 2013

Благодарна руководителям компании за бесценный опыт, большие планки и развитую стрессоустойчивость. Не смотря на то, что я здесь уже не работаю, в связи с открытием собственного бизнеса, могу сказать одно: компанией руководят люди с большой буквы. И не смотря на то, что я мечтала работать в компании, когда она достигнет уровня транснациональной ( а она достигнет), наши пути разошлись, но желаю фирме, которая была моим вторым домом и семьёй: процветания, положительной финансовой стабильности, ежемесячного роста прибыли и сотрудников-единомышленников. Вы-лучшие! Я до сих пор горжусь своей бывшей командой)

Если вы ищете хороший коллектив, стабильную зарплату, достойные условия труда, адекватных руководителей и вы сам (а) пахарь и нормальный человек-вам понравится здесь.