Отзыв о компании СИТИ АВТО
Сайт:  sitiavto.dp.ua
Эл. почта: siti_avto@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0994074005

Никнейм: Дмитрий Славацкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

никаких.

сомнительный офис,снятый в только что построенном здании.пришел на собеседование-а там лишь пара человек работающих сидит и офис, расчитанный на человек 20.Нам рассказывал долго главный менеджер что какая это работа клевая.А работа заключалась в том чтобы каждый сидел и наяривал по номерам, который главный берет с инета с обьявлений и звонить и уговаривать владельцев авто пригнать свою машину на площадку чтобы компания ее продала без всяких каких либо затрат для владельца, якобы компания зарабатывает на покупателях.Ну короче начали работать-звонить,выслушивать гадости от владельцев и т.д.потом если не то слово скажешь главный тебе штраф впаяет.ну короче поведал мне один владелец авто что связывался с этой компанией-говорил что якобы обещали за две недели продать авто. Он оставил авто и три месяца оно продавалось.за эти три месяца у него было 4 покупателя.и в конечном итоге еще заставили платить за стоянку его авто.А машина его не продалась потому что они не 3% от стоимости наценку поставили,а почти 10%.З/Пл там не более 2000,а обещали 6000.еще и неофициально устраивают.короче-мое впечатление-шаражкина контора.Короче желаю не связываться с этой конторой.