Отзыв о компании Мир книги
Добавлен: 13:41 29.10.2013

Описание деятельности:  Даже можете не ходить на собеседование. Шарага! Никакого оклада, 6-дневная рабочая неделя и ваш доход зависит только от продажи книг (расскрасок). Никому не советую!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Ну сразу скажу вам друзья товарищи..Почитал я другие отзывы не знаю как у них проводилось собеседование. Но в Лыткарино приехала милая девушка по имени Настя и всё в принципе доходчиво объяснила. Работаю я уже месяц и две недели ну понятно работы много. Но мне надоело ездить в Люберцы или в Москву там такая же ситуация..Друзья расскажу историю как я приехал устраиваться в п.Томилино на грузчика-комлектовщика. Там мне такую анкету дали вопросы вообще не по существу ..Пример должен ли я в банке да сейчас вся Россия на кредитах сидит...Про судимость я не судим и не привлекался. И в итоге мне сказали что позвонят..Ну это уже было понятно что они не позвонят..Просто я не понимаю да возьми ты человека посмотри как он работает ..Не ну судимость конечно надо проверить а может он перевоспитался.Вот что мне понравилось в этой компании что берут не проверяют ,просто человек вышел из тюрьмы ну куда ему идти бомжевать? Так у нас и будет постоянно криминал .Тем более я заметил наверняка там начитались Зигмунда Фрейда или Дейла Корнеги ..Кстати советую последний вообще легко читается....Ну да работа однообразная зато коллектив хороший. Мы все люди на счёт этого фирма молодец..Ну а кому не нравится это их дело вас же на цепь не сажают. Я доволен лично не знаю кому как. Да конечно у всех разный характер.Ну на пример что то не приятное тебе сказали да можно просто прожевать да и выплюнуть.

Ну здесь конечно аванс маленький хотя бы 4 -тысячи.