Отзыв о компании Боронд
Добавлен: 13:06 29.10.2013
Сайт:  fontany.ru

Никнейм: Евгений Ланкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Да, были трудные времена! Да, задерживали зарплату! На любом предприятии (включая государственные) бывают тяжёлые дни. Да, не всё налажено в плане организации. Да, до своевременного снабжения далеко ещё. Да, была большая текучка рабочего персонала. Увольняли людей за пьянство, разгильдяйство и нежелание работать в коллективе. И что??? Всё можно наладить если есть желание. Вот теперь сидят эти уволенные, по углам, боятся назвать себя и поливают помоями своих же друзей у которых осталось желание и терпение заниматься любимым делом. А "пачкунов" во все времена хватало, смелости таким героям не занимать. Написал гадость и ходит довольный собой. А что насчёт зарплат, если того кто работает не устраивает зарплата он либо доказывает руководству, что достоин большего, либо находит другую работу. Зачем пакостить в своём же коллективе? Кстати ни одного пьяницу и прогульщика, за время моей работы не уволили по статье, а надо было бы для примера!!!

Отрицательных сторон работы в компании не вижу. Есть масса мелких проблем, но не более того.