Отзыв о компании ООО Италсовмонт
Добавлен: 12:04 29.10.2013

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград

Никнейм: Н.В. Хомутова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Меня, как профессионала, приятно удивило, что в этой организации действительно занимаются развитием персонала (адаптация, планирование карьеры молодых специалистов), а не банально сводят эту сферу к кадровому делу. Была разработана серия программ, направленных на укрепление корпоративной культуры предприятия, выявлению потенциала каждого работника, повышению эффективности их труда. В отделе активных продаж реализована 3-х месячная программа «Звездные войны» и уже подведены ее итоги. С 1 сентября стартовала программа развития работников цеха и складского хозяйства под названием «Рыцарский турнир». На основе результатов конкурсов формируем резерв для выдвижения на вакантные места.
«Италсовмонт любит Вас!» - еще одна любопытная программа, цель которой поощрение за эффективность труда, повышение стрессоустойчивости сотрудников, снятие стресса.
Сотрудникам выдаются сертификаты на отдых в оздоровительный комплекс «Волжская жемчужина», где предоставляется широкий комплекс услуг (СПА-процедуры, всевозможные виды массажей, посещение сауны и прочее).
«Италсовмонт» - это перспективное предприятие, где не приходится топтаться на месте. Мы постоянно сталкиваемся с решением все новых задач. Заданный руководителем высокий темп работы, способствует развитию творческого потенциала. Замечаю за собой, что работая в системе многозадачности, не только все успеваю, но и продолжаю оставаться на позитивном эмоциональном подъеме. Немалую роль в этом играет атмосфера в коллективе: к кому бы вы не обратились с вопросом, можете быть уверены, что к вам отнесутся с пониманием.

Директор по персоналу ООО "Италсовмонт",
Хомутова Наталья Викторовна

.......

# гость2013-11-03 02:30:02
Уважаемый Соискатель, вакансии очень даже актуальны, так как там, мало кто долго задерживается !
# Соискатель 2013-10-29 13:18:24
Наталья Викторовна, а какие вакансии сейчас у Вас открыты? то, что на сайте "Италсовмонт" размещены, они актуальны?