Отзыв о компании ООО Таер
Добавлен: 03:09 29.10.2013

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Положительных впечатлений нет!!!

28 октября этого года,был на собеседовании,на должность курьера.Вообщем офис состоит из 3-х кабинетов!все!ни склада ни бухгалтерии никаких прочих отделов там нет.Руководителя зовут ТАЮРСКИЙ ВИТАЛИЙ АНДРЕЕВИЧ запомните(не русский)ни на один вопрос он нормально не ответил,всегда как-то уходил от ответа.Вообщем я пришел заполнил анкету,потом зашел к нему пообщался,он конечно же начал рассказывать что кандидатов очень много и к вечеру они решат берут или нет,вечером позвонили и пригласили на работу,дали наставника,девушку,которую и девушкой то сложно назвать,матерится так что мне и не снилось))курит,воняет перегаром,и вообщем с ней мы пошли по кв.многоэтажек пытаться впарить какую то фигню))я уже знал что надо сваливать но решил посвятить пару часов и посмотреть ради интереса,хоть кто-то что купит или нет,как я и думал НЕТ!!))Вся их фирма вместе с директором сплошной развод не идите туда друзья

# аноним2015-09-30 03:18:00
Это вообще не ооо а ряженые ослы полная попа кучка дебилов всю эту шарашку надо спалить или обоссать
# яков2015-08-13 17:28:00
лохотрон!прошли с другом на одну должность.этот типо директор сам в словах запутался и не смог ответить на наши вопросы!сам себе противоречил и говорил совсем другое чем говорил 5 минут назад!и в каждом объявлении на авито у них разные телефоны!
# Евгений2015-01-19 23:11:35
Я был там 19.01.2015. Позвонил на счет вакансии охранника, мне сказали что сейчас именно вакансии еще нет она будет в конце февраля, но мне могут предложить работу курьера. Я благополучно отказался. Короче полный лохотрон. и правда куда наша доблестная полиция или еще как ее там можно назвать , смотрит ??????
# татьяна2014-12-12 15:41:02
Спасибо за коментарий.Зае.... эти лохотронщики Куда прокуратура смотрит!!!!
# Вася Ветров2014-08-05 16:38:06
В Москве 90% таких вакансий курьера с з/п от 50 т.р./мес. - тупо развод, продажи всякой фигни, в основном книги, печатная продукция и типа напрямую от издательства, еще и с поддержками президентских программ развития, к-рые есть, но не про их честь. Не теряйте время, высокий доход добивается трудом и со временем, и не в должности курьера точно...
# Санёк2014-02-25 21:54:17
Прочитал отзывы,не пойду! ребята большое СПАСИБО.
# Света2014-02-24 23:00:55
Нашла их вакансию оператор, хотела позвонить, но прочитав ваш коммент, я туда не пойду.
# Coeur de Lion2014-02-09 06:39:00
Большое спасибо за ценную информацию! Надоели уже эти лохотронщики, которые предлагают продавать всякую никому не нужную фигню.
# Vlad2014-01-23 23:33:31
Спасибо за инфу камрад! Подтвердил мои подозрения и сэкономил моё время! ;-)
# Екатерина2013-12-17 18:47:27
.. То то я смотрю их объявлениями по поиску курьера всё пестрит! Думаю: что ж за текучка.. А оно вон оно что..
# Алеся2013-11-15 19:08:03
Теперь еду с центра на северный в пробке и злюсь, зачем так обманывать людей. Ведь я им звонила....все узновала...и на собеседование поехала зря
# Алеся2013-11-15 19:03:25
Спасибо за отзыв...все так и есть. Ни чего толком не мне обьяснил...приходите, будет напарница.. и на общественном транспорте, значит развозите дорогие подарки... все,что я услышала. На мои вопроссы конкретного ответа не услышала...
# Лена2013-11-12 12:10:39
Спасибо!
# Юлия2013-11-01 18:15:23
Спасибо за отзыв)))только собиралась к ним на собеседование, вы спасли меня от зря потраченного времени!