Отзыв о компании Злато-Телеком
Добавлен: 01:54 29.10.2013

Регионы работы: Смоленск
Телефоны: 20-20-50,их много( внутренние)

Описание деятельности:  Call-центр, прием входящих и обработка исходящих звонков.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Дружный коллектив, бесплатный чай( иногда бывает кофе), корпоративные оплачиваемые походы в рестораны на Новый год( пол суммы).

Некомпетентный руководитель, не знающий как управлять людьми( Муравьева Юлия), работа 2/2( день,ночь), ночные и праздничные дни оплачиваются обычном тарифом, ни кто не скажет каким образом начисляется зарплата( оклад 7000,премия от непонятно чего, видимо ляпают по настроению), будут обещать золотые горы, за двенадцать часов сидения на пятой точки два перерыва по пятнадцать минут и один часовой. Странные проекты, пихаешь книги, записываешь на приемы к экстрасенсам, такси ТАКСИШКА( очень подрывает нервы, тк обслуживаем еще и Тверь( но пассажиры об этом знать не должны , и обзывают вас тупыми , не знающими города, плюс пьяницы и прочие друзья), могут придти в офис пьяное быдло и грозить побоями, сейчас еще и ДОДО ПИЦА, пихаем интернет...штрафы вообще поражают- опоздала на 10 минут , на тебе пятьсот рублей, опоздала второй раз, на тебе тысячу рублей. ..... Минусов очень много!!!специалист по обучению никакой, объяснят десять минут и работать посадят. Система очень старая и очень подводит в работе, иной раз на сайт не можем выйти( это когда нам звонят на счет покупки машинных шин, да да, таким мы тоже занимаемся) . Стулья переломаны!!! За два года сколько я работаю, купили только шесть новых стульев!!!! Текучка персонала бешеная!!! Старых работников вообще не ценят!!больничные и отпуски оплачивают опять не понятно как. Получаешь за них копейки. За отпускные даже в Египет не слетать!!! Карьерного роста НИКАКОГО!!

# анонимно2014-12-18 17:47:33
Работаю, и действительно не понимаю как, на неофициально1 основе снимают подоходный налог, не понимаю как оклад 7000 люди получают 5000!!!!
# Антианоним2013-11-28 18:19:41
Кто работает хорошо, у того и отпускные нормальные (хоть в Египет, хоть в Турцию). А Вы, Анононим, очевидно "прокуриваете" свое драгоценное время. Что значит странные проекты? Наша задача работать с тем, что дают. Слава Богу, работы хоть отбавляй. Представляю врача, который возмущается, высказываясь что мол "пациенты какие-то противные и больные пошли...все жалуются на что-то, почему просто так нельзя зарплату получать за то, что пришел посидел на пятой точке и ушел?". Дорогой аноним, это Ваша работа, а не нравится - какого черта ждать 2 года, Где логика?
# Аноним2013-10-29 01:55:25
Полностью согласен!!!