Отзыв о компании ООО Агентство правовой информации Гарант
Добавлен: 00:38 29.10.2013
Другие названия: ООО "АПИ-Гарант"
Сайт:  apigarant.ru
Эл. почта: rostov@apigarant.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 280-09-63, 280-09-64, 280-09-65, 280-09-66

Описание деятельности:  Продвижение и сопровождение компьютерной правовой системы ГАРАНТ, комплексное информационно-правовое обеспечение (ИПО) органов государственной власти и управления, государственных учреждений и коммерческих предприятий, банков, общественных объединений, высших учебных заведений на территории Краснодарского края, Ростовской области и Республики Адыгея.

Никнейм: Лика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Опыт, приобретенный в Гаранте пригодится в дальнейшей карьере.
Дружный, сплоченный коллектив. Даже спустя два года, после того как мы покинули эту компанию, мы поддерживаем дружеские отношения.

Я проработала в этой компании достаточно долго. Все было хорошо, но до определенного момента - перехода на "серую зарплату". С тех пор в компании пошел разлад. Официальный оклад платили на карту в установленные законом сроки, правда составлял он минималку - 4500р. Остальную часть зарплаты обещали выдавать ЧУТЬ позже, в конверте. С тех пор, руководитель Дробышев Д.В. решил, что он может творить что хочет. Зарплату в конверте начали выплачивать сначала с трехнедельным опозданием, потом с двухмесячным, а в конце задолженность по "черной" зарплате была уже три месяца. На мольбы и просьбы дать народу денег, т.к. менеджерам уже не на что ездить по клиентам, ответы были разные, но очень оригинальные: Вы неправильно расходуете бюджет!!! Почему у вас нет отложенных денег? должны быть!! Пусть занимают, что не у кого что ли??? Менеджер должен работать за идею!!! денег все хотят!! а что ты дал фирме, чтобы она тебе давала... и т.д.
Естественно после этого все стали злые и раздражительные... Людям фактически не на что ездить на работу, не говоря уже о том что надо есть и одеваться на что-то. А руководитель в это время меняет машину и покупает квартиру. И в период этой напряженной обстановки, Дробышева Н.В. день за днем собирала собрания, рассказывая какие все мудаки и все плохо работают, угнетая и усугубляя и без того сложную ситуацию в офисе.

Конечно долго так терпеть никто не мог, и люди стали уходить. И тут выяснялось интересная вещь - черная зарплата, это не зарплата, а премия, хочет Дробышев Д.В. ее заплатить - платит, а не хочет - не платит. И он при увольнении никому ее платить не хотел, ибо плохо все работали, а долг был уже за три (!!!) месяца. Вот такое "кидалово" устроили в той компании, от которой никто бы не мог такого подумать... ведь Агенство правовой информации публикует все законы, и логично их соблюдать.
Напоследок, при прощании с сотрудником, Дробышев Д.В. угрожал, что в случае обращения с жалобами в органы власти он предпримет ответные меры, которые ЗАСТАВЯТ пожалеть о содеянном.

Вспоминая Гарант можно сказать только одно - хорошо, что это в прошлом, и в дальнейшей карьере с ТАКИМ беспредлом и "кидаловом" я не встречалась и надеюсь не встречусь.
Искренне желаю им разориться и закрыться. Закон сохранения денег рано или поздно сработает, и все те деньги, на которые "кинул" Дробышев свой коллектив еще ему аукнутся и расплата придет.