Отзыв о компании DATASYSTEMS
Добавлен: 21:17 28.10.2013
Другие названия: датасистемс
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности:  Ну они себя называют очень круто!!! Компания DataSystems является Центром компетенции в секторе ИТ-решений.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Нормальная фирма работал 2 месяца платили хорошо, коллектив отличный, начальство тоже нормальное, но пришлось уволится по семейным обстоятельствам.

не было

# Добро2014-08-08 13:12:49
Ооооо пошла правда матка.
# Николай З.2014-08-08 09:28:19
Я долбаеб
# Алексей2014-08-07 19:23:52
Вот это вброс от самого ген. дира - такое не могли реальные сотрудники написать!
# СВОЙ ЧЕЛОВЕК2013-11-22 18:09:22
Давненько не было ,очередных выбросов позитива написанного руководством и людьми на побегушках о своем гнилом детище !?
Что же случилось ??? Врать устали???
# Работник2013-10-31 11:20:17
1. Не вижу смысла представляться, по причине - тут даже руководство фирмы под именем других сотрудников (которых с деньгами кинуло при увольнении) оставляет отзывы и комментарии
2."Стейси" - если Вам комфортно здесь работать - это Ваше личное дело -
а) в лучшем случае, Вы понятия не имеете, сколько людей кинул Завгородний с деньгами, сколько персонала ушло, понимая в какое болото они попали !!!
б) 2-ой вариант - "Стейси" и есть руководство компании

Итог: если близко не понимаешь сути вопроса, зачем кидаться громкими заявлениями в стиле: бабы и разошлись мнения.
# Стейси2013-10-30 19:24:26
Работник, вы вижу не очень осведомлены, но суть то не в этом. Я не говорю о том, что здесь супер, но работать лично мне комфортно, вы высказали свое мнение, я свое и никто никого не пытается разубедить. Считаю на этом дебаты окончены.
# Аноним2013-10-30 19:15:03
Уважаемый работник, вы тут столько имен назвали. У нижеупомянутых людей хоть бы спросили, нужно им это или нет. Может и сами представитесь?
# Работник2013-10-30 18:46:10
Ну нет! в этой компании Насти или Анастасии - последнюю Настю (Давыдову) уволили (по сокращению - платить нечем) летом 2013 года из бухгалтерии.
# Стейси2013-10-30 15:29:58
Ну как это нет, на русском Настя или Анастасия, ну вы то везде видите подвох
# Работник2013-10-30 15:17:13
Ну нет в этой компании Стейси ! ! ! - или Завгородний пол себе сменил и псевдоним взял ? . .
# Стейси2013-10-29 19:11:21
Как интересно оказалось почитать коменты о компании в которой работаешь. Работала в ит не один год и опыт работы в других ИТ компаниях так же имеется. Что могу сказать, не секрет, что основной коллектив- это мужчины, но судя по отзывам работают одни "бабы", вечно ноют и жалуются что и это не так и то не так. Нормальные парни работают и зарабатывают, а не сидят на сайтах и под чужими именами пишут не понятно что, ну на крайний случай удели время любимой девушке, она точно оценит. Ну не разошлись ваши взгляды с руководством или еще что-то, ну и ладно-это опыт, иди дальше, на одном нытье далеко не уедешь. Почитай отзывы о Мерлионе, Ланите, Осях, да о Газпроме тоже- там куча таких же как ты. При этом все мечтают работать в этом ужасном Газпроме. Не секрет, что пишут только униженные и оскорбленные, а хорошее воспринимается как данность. Искренне желаю тебе, работник, работающий и иже с ним, найти себя. Сразу скажу, за отзыв мне никто не платит!
# Работник 2013-10-29 16:05:40
Ну как же любит Завгородний писать от имени других людей о себе хорошее ! ! !
В этой компании последние два месяца не работал никакой Виктор кроме завхоза Виктора Сербина - который там уже лет пять работает