Отзыв о компании ТРК Большевик, Мегамаркет
Сайт:  trc-bolshevik.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  развлекательные центры ТРК "Большевик, Терминал

Дата увольнения: 2013

З\п в "конвертах". При увольнении вместо отработки 2-х недель заставили отрабатывать месяц. При этом неофициальную часть зарплаты так и не выплатили. Еле забрал свою трудовую книжку. Директор Блоха Н.Д. полный "гав-к". Кидает людей на деньги, штрафует сотрудников просто так. Унижает персонал. Еле вырвался оттуда. Советую хорошенько подумать перед тем как идти работать в эту сеть.

# Виктор2015-05-29 11:10:43
Да. Все отзывы правдивы и о Н.Д. и о Ирине Ц. на все руководящих должностях на Горького либо родственники либо приближенные. Что хотят, то и творят.
# Катя2015-04-03 22:09:28
Я вот столкнулась тоже с Блохой Н.Д., так оказалось, что всё что здесь написано это ещё цветочки, еле забрала свою трудовую книжку, а то были угрозы, увольнения по статье и это за то, что не захотела выполнять за его протеже её работу, которую она нагло перебросила на меня. Короче, весь этот пафос, типа большая известная компания - это прикрытие. На самом деле, менеджеры, начальники отдела, все люди работающие по блату, и они всегда правы. А ты всегда виновен. И когда они напортачат, то на тебя всё свалят. А если будешь защищаться, то ещё будут угрожать, и конечно зарплата в конверте, и ты её не получишь.
# Сергей2015-02-18 19:42:47
Угрозы Н.Д. говорят о полной его беспомощности.Он думает, что он бессмертный Дункан Маклауд. А Цымбал строит из себя 18 - ти летнюю дюймовочку с лицом 45 -ти летней бабы.
# Окс.2013-10-28 20:13:36
Устроилась в ТРК "Большевик" проработала всего 6 мес. и уволилась. Так как такого хамства и кидала я ещё не видела. Директор полный коз...л, постоянно оскорбляет, хамит. Никаких перспектив. Начальница полная с..ка. Протеже директора. Всю свою работу взвалила на плечи сотрудников и если что-то тебя не устраивает, то заставляют писать заявление на увольнение без расчета.
# Сергей2013-10-28 19:49:15
Тоже работал в этой сети и столкнулся с тем же. Кроме того, директор Блоха Н.Д. еще и угрожал мне, когда я решил увольняться. Типа если он захочет, то я больше не смогу вообще нигде найти работу в Киеве. Надеюсь его выгонят оттуда в конце концов.