Отзыв о компании дочки сынOчки
Добавлен: 16:32 28.10.2013

Описание деятельности:  Уроды, зарплату задерживают

Дата увольнения: 2013

нет таких

Это полный пи..ц!
Ребята, не ходите туда работать, искренне вам говорю.
У них неплохие для МО зар.платы, но вестись на это не надо. Не факт, что вы эти деньги получите (вероятнее всего, что уволят через месяц-другой, да еще и одним днем!).
Руководство не адекватное, семейный подряд. Папа, мама и сынок с невесткой. Мамаша (Елена Борисовна) и ее подружки (типа Саратовой), сидящие на руководящих местах – абсолютный колхоз, такое ощущение, что эти тети только что на рынке торговали, а потом руководить пришли.
В компании полный бардак: все работают от 1-го до 3-х месяцев. Новые люди приходят, им даже спросить не у кого, где это, а где то…
Место крайне не стабильное, ни о каком росте или развитии сотрудников не может быть и речи, весь народ сидити трясется, чтобы его вдруг не уволили.
Жесть, короче, полная. Если бы я знала обо всем этом до того, как пришла туда, ноги бы моей там не было!

# Аноним2013-11-28 17:58:26
Главбухша - это лицо и визитная карточка Дочек Сыночек. Для того, чтобы понять, что изнутри представляет эта компания - нужно обязательно ее увидеть. Крики и ор этого человека сотрясают не только стены всего офиса, но и вводят в транс всех находящихся на близлежащей территории людей, а ее оскорбления, нецензурные выражения в адрес коллег и омерзительное поведение, не только не осуждаются собственниками компании, а даже поощряются. Если вы обладатель похожего психотипа - можете быть уверены, что в этой конторе вы приживетесь надолго.
# Аноним.2013-11-02 00:38:17
Все правильно говорите.Там только такие держаться, куда не глянь, главбухша чего только стоит, хабалка еще та.....чтобы подписать документ нужно ей понравиться....
# Интересующаяся2013-11-01 11:52:39
А вы кем работали? И как долго?