Отзыв о компании ООО Италсовмонт
Добавлен: 14:24 28.10.2013

Регионы работы: Москва, Архангельск, Волгоград

Никнейм: Юля Лякуткина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

После окончания Волжского политехнического института меня пригласили на обучение в «Италсовмонт». Успешно сдала аттестацию и теперь работаю в отделе по работе с клиентами. Коллектив хороший, мы как большая семья!) Очень люблю начальника своего отдела! Нравится, как коммерческий директор ведет переговоры. У него много чему можно научиться и он свободно делится своими знаниями и опытом. Начальство поощряет работников за эффективность. Мне очень польстило, что проработав всего 2 месяца, я получила подарочный сертификат на покупку бытовой техники! Казалось бы, новый сотрудник, а успехи уже заметили. Другим работникам за особые заслуги выдают путевки на отдых за границей и в местных санаториях. А летом вручали благодарственные письма родителям самых эффективных работников. Это было так трогательно…!!! Если говорить о работе в целом, то скажу, что очень удобно работать, снабжают всем необходимым. Тематическая литература, визитки, канцтовары, корпоративные симки, усовершенствованная программа 1С. Без последней сложно пришлось бы. Совсем недавно наши программисты ввели новую «фишку» в разделе CRM – запись телефонных звонков.

вижу только плюсы

# Активный соискатель 2013-10-28 21:01:25
"меня пригласили на обучение в «Италсовмонт»" в смысле пригласили, можете пояснить? Вы отправили резюме и Вас пригласили, или как-то просто пригласили? и еще можете ответить на некоторые вопросы, плиз) без опыта возможно ли попасть на предприятие, или берут строго с опытом? есть ли служебный транспорт у "Италсовмонт"? есть ли столовая? и вот Вы проработали 2 месяца, как Вам сама обстановка-сам офис, рабочее место-комфортабельно или нет, сильный ли вообще загруз работы, оставляют ли после работы, если не успеваешь? и наоборот предоставляется ли такая возможность, если срочно надо уйти на полчаса-час раньше (например, талончик к врачу), или с этим вообще всё строго? буду благодарная за ответ!)