Отзыв о компании Квантум Колор
Добавлен: 22:59 27.10.2013

Никнейм: Ангелина Петренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Со смехом читаю отрицательные отзывы, потому что как человеку, который работал в этой фирме, мне очевидно, что тут явно превирают. Во-первых, компания долго и стабильно развивается на рынке, поставляя качественную продукцию, уже это залог успешного развития, что и произошло за эти годы существования организации. Во-вторых, собственно, оценка непосредственно как работодателя. Зарплата всегда была без задержек, реальная возможность карьерного роста, но только при реальной работе. Именно работе, это не то место, где можно лишь создавать видимость деятельности, директор очень серьезно пододит к выбору персонала. Собсвенно, ничего удивительного, уровень зарплаты требует определенных усилий для ее получения.

Если работать на совесть, никаких конфликтов с руководстом не возникнет.

# Кристина2013-11-01 22:36:52
"Приходила на собеседование в Квантус рус, его проводил мужчина, прямо профессионал в своем деле, все четко и
понятно было. Сложилось положительное мнение о компании, о том как идут у них дела, много звонков было, мне в общих чертах рассказали что я должна делать как продажник и перспективах дальнейшего роста. Но, к сожалению, в результате собеседования я поняла, что мой опыт и знания совсем из другой области, раньше я продавала одежду. Конечно, я расстроилась, сложно найти хорошее место, чтоб недалеко от дома."