Добавлен: 14:00 27.10.2013
Другие названия: кадровое агентство академия международного сотрудничество центр дополнительного профессионального образования и развития бизнеса
Сайт:  toprabota-100.ru
Эл. почта: spiker7437@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 652-85-07

Описание деятельности:  образование с последующим трудоустройством

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не представилось увидеть

Данная контора прикрываясь громким названием занимается элементарным вымоганием денежных средств у своих клиентов. На ее базе осуществляет свою деятельность кадровое агентство во главе с директором по кадрам ЯКОВЕНКО В. Л. Вам предлагаются якобы услуги по трудоустройству под ваши требования к вакансии. Далее схема проста -деньги забираются как 100% предоплата за оказание услуг, далее резюме тупо рассылается на вакансии по выборке из HH или SuherJob не соответствующие ни вашему опыту, ни вашим пожеланиям. На ваш резонный вопрос, а как же мои пожелания, которые обсуждались при подписании Договора и оплате, ЯКОВЕНКО В. Л. вам отвечает: "резюме составил, выслал на 100 вакансий, вы свободны.". А то, что никто не звонит, но это ваши трудности. Век живи, век учись, ВОТ такая АКАДЕМИЯ!

# Светлана2015-02-22 03:09:21
Жалко, что они настолько деградировали. Я заканчивала у них курс "Финансовое управление и анализ" в 2003 году. Тогда меня трудоустраивала дивная женщина - подходила к своей задаче с душой и профессионально. На первую же вакансию, которую она мне дала собственными руками (лично переговорив с работодателем), меня взяли (и ещё было несколько вариантов, на собеседования туда я не пошла, т.к. уже взяли - сразу, и меня всё утроило). А оплату вносили тогда после трудоустройства. Спасибо этому рекрутёру огромное! Эх, где же она теперь? :(
# Роман2014-10-02 19:26:03
Обратился ко мне данный господин Владимир Яковенко
# Ольга2013-12-10 09:48:25
Да, тоже через это проходила (качество обучения на уровне, ничего не скажу - здесь придраться не к чему), но вот трудоустройство - не выдерживает никакой критики. Деньги заплатили, а дальше - трава не расти. Похоже, именно так и выглядит процесс - тупо рассылка резюме (которые, кстати, составляются тоже не ахти как). А когда звонишь, спрашиваешь "Что-то тишина, то да се?" - ответы банальны: не ведутся работодатели на вас, образование первое не профильное, вуз не московский (в общем, отговорки ищутся активно), а в конце концов - резко-бестактная реплика Яковенко В.Л.: "Давайте не будем больше возвращаться к этой теме!" (эта реплика выдается тогда, когда восклицаешь "А я ведь деньги заплатил"). В общем, обучаться там можно (даже посоветовать могу), но вот трудоустраиваться через них - только зря потратите время, да и деньги.