Отзыв о компании Беби-клуб в Раменском

Дата увольнения: 2013

работа с детьми,
чему-то можно научиться,
чтобы воспитывать своих детей,
разные интересные методики,коллектив(все дружные и добрые),
халявные печенки и фрукты иногда достаются :)

это УЖАС! когда я туда устраивалась мне очень понравилась атмосфера клуба, дети -это чудо,сказка,коллектив дружный, само здание супер,но начальник это пи...ц!!! Требует то,что не указано в договоре, объясняя это тем, что договаривается со всеми " на совесть", но у меня амнезии слава Богу нет. ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР внимательнее,если хотите работать там...платят копейки,не то что помощникам,всем преподавателям!!! чтобы получать хотя бы прожиточный минимум надо работать с 8.30 до 21.30 каждый день!!! Все после того,как это понимают потихоньку сливаются...Текучка там кадров жесть просто....начальника зовут Юрий Николаевич. Воображает из себя любимчика женщин, подкатывает к новым девочкам молодым без разбора,зовет на всяких разный отдых...но это еще не так обидно,если не те копейки что там платят. Итак,люди,перед тем как туа идти прочтите договор ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! и подумайте сто раз.

# Света2015-10-11 22:01:00
Пустые обиды - Анонимов,- неудачников о таком замечательном месте. )
# Антонина2015-10-07 00:23:00
Работала в Бэби-клубе около полугода на должности помощника специалиста. Работу,к моему счастью, смогла совмещать с обучением. Не могла нарадоваться коллективу! Все сотрудники добрые, отзывчивые, в такой команде приятно работать. А детки и вовсе чудо, не по годам смышленые, веселые и дружные.
Директор любит то дело, которое занимается,это видно сразу. Он всегда в курсе всех дел и событий, происходящих в стенах клуба. Большой плюс компании в том,что есть возможность дальнейшего развития в ней. А так же любые ваши творческие идеи,относительно клуба обязательно пойдут на рассмотрение и обсуждение!
За время работы у меня ни с директором, ни с коллективом не возникало никаких разногласий. Я получила бесценный опыт работы с детьми, который буду применять в дальнейшем.

Так что с мнением автора данного отзыва категорически не согласна,скорее всего эта работа просто не пришлась ему по душе,отсюда и столько негатива.
# Наташа2015-09-20 19:44:00
Добрый вечер. Посидела посмеялась. Столько желчи завистников ))). О этом замечательном месте коллегах и руководстве. )
# Екатерина Терехова2015-09-02 22:15:00
Я проходила педагогическую практику в данной компании, коллектив дружный и большинство сотрудников работают в клубе давно. Ко всем относятся с уважением, работодатель сразу оговаривает условия работы. И график, и зарплата оговариваются еще на собеседовании. Преподаватели проводят занятия по методикам, к каждому ребенку индивидуальный подход, так как группы не большие.За время работы ни разу не слышала никаких нареканий сотрудникам от родителей. У преподавателей, кстати, у всех высшее образование. Не понимаю, откуда столько отрицательных отзывов?
# Аноним2015-07-10 13:29:00
Всё правда!!!
# Екатерина2015-07-06 12:40:00
Юрий и Лидия могут оправдываться тут как угодно, но текучка и детей и преподавателей говорит сама за себя! Бывало и за неделю несколько раз помощники и преподаватели сменялись! Какой тут жесткий отбор??? Ха-ха. Куча приезжих(мягко говоря) работает и с акцентом и без мед. книжек и без образования...Хоть кто то бы пришел работать, всем рады.
# Не важно2015-05-15 17:46:25
Отзыв увидела случайно. И, пожалуй, поддержу его. Опровержения отзыва глупые. Я так понимаю, что это частная фирма и хозяин бизнеса сам устанавливает сколько платить наемному персоналу? Тогда в чем клевета отзыва? Работник высказал свое мнение по поводу оплаты труда и дал информацию по условиям и графику работы. Конечно трудно найти желающих работать с 8 утра до позднего вечера каждый день. Вообщем, брызгать ядом не стоит. Охотно верю автору. Есть такие мужчины, которые любят повыпендриваться перед девками как петух в курятнике, забывая что только деловое общение сделает вас непогрешимым. Но удержаться не могут. Смешно читать в опровержениях про позитивизм и чемпионов. Ребятки если вы живете по законам рынка то людям платить надо. За рубль шоколад не купите а только по цвету похожее. Чтобы люди выглядели ухоженными и спокойными для начала, их нужно покупать не по рублю. А то требуете как дети малые чего-то там за рубль.
# Юрий, Директор2015-05-15 01:40:30
Добрый вечер Ирина или как вас зовут..........

Отвечу на ваш отзыв:
- сухие бассейны есть в г. Раменское, а тем более в "центрах развлечения детей" с прыгалками и детскими комнатами ) / не будьте сплетницей и разместите нормативные документы в подтверждении ваших слов/
- вы можете обратиться в СЭС и уточнить о нашей работе )))
- видно у вас есть опыт работы охранником в детском саду, раз вы так утвердительно говорите о безопасности.
- плохих отзывов я здесь не увидел, лишь отзывы не квалифицированных сотрудников с которыми рассталась компания, трусливо скрывающих свое ФИО под именем Аноним и др....
- не совсем понимаю о чем вы; - кто такая Маша, Ангелина, Лидия, Татьяна и Елена я прекрасно знаю ! Вы конечно правы, каждый имеет право на свое мнение)
- почему вы решили что людям, мамам чего то не хватает - вы мама, вы
занимались у нас ????? /
.............. цитата из вашего отзыва: - "устраиваясь на работу ............"/ .............. то есть, я могу сделать вывод- по тем или иным причинам вы нам не подошли ..............:-) .. очередной обиженный кандидат ) .
Да вы правы - у нас ОЧЕНЬ сложный отбор сотрудников; - за лето 2014 года я провел собеседование с 94 потенциальными кандидатами, на испытательный срок отобрали 3 !!! Испытательный срок прошел 1 !!!
МОЖЕТЕ САМИ ОЦЕНИТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ НАШИХ, кто то скажет молодых Педагогов и помощников!
У НАС РАБОТАЮТ ЛИШЬ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, Мы на работу берем лишь чемпионов, видно вы оказались не из их числа!!!

Спасибо. что уделили мне время !
# Ирина2015-03-24 20:53:20
Устраиваясь на работу каждый сам решает на какие условия согласен или нет, проясняйте для себя условия оплаты-просто условия действительно очень размытые по оплате от... и до.... В Раменском районе СЭС давно запретила сухие бассейны, это рассадник инфекций. Интересно его кто-то чистит? Сам педагог? Понятно, что все обязанности приходится выполнять самим сотрудникам в небольшом заведении т.к.больше некому. В СЭС о Бэби клуб почему-то не знают, что он вовсе существует в Раменском. Нужно подумать о безопасном нахождении детей в этом заведении, у детских садов в этом плане большое преимущество. Это на заметку руководству, а плохие отзывы используйте для улучшения вашей работы, а не для оправдания и поливания грязью вашей бывшей сотрудницы. Понятно, что все оправдательные отзывы на негативный отзыв написаны самим работодателем, иначе они были бы написаны иначе. Каждый имеет право на свое мнение. Есть же и хорошее - готовая программа, наличие всех материалов для проведения, бесплатное обучение, оформление по ТК, удобное расположение, но увы этого не хватает-люди ищут там, где лучше и это нормально,
# Елена2015-02-09 18:05:58
Прочитав данный отзыв, сразу вспомнилась поговорка о том, что каждый вещает со своей колокольни.
Со своей колокольни могу только написать, что работа в данном клубе мне доставила колоссальное удовольствие. Проработав там недолгое время, к своему сожалению узнала, что придется уйти из клуба на некоторое время из-за личных проблем, но обязательно постараюсь вернуться.
А теперь по пунктам:
- коллектив в клубе отличный, действительно талантливые специалисты, у которых есть чему поучиться и безумно грустно с ними расставаться;
- к руководству никаких претензий, так как в свой адрес не слышала никаких нареканий, тем более каких-то заоблачных требований. может всё-же есть прямая зависимость, как человек работает,а не то, что нас обязаны уважать по умолчанию?;
- детки просто чудо!!! все! по ним особенно сильно скучаю.
- по поводу зп сразу же обговорили и объяснили за что и сколько буду получать, а если хочется больше зарабатывать, то объясняют что нужно для этого сделать.
А идти туда или нет, дело каждого. И прежде всего надо твердо понимать хочется работать с детьми или нет, так как это действительно тяжелый труд. А ждать от начальства дружбы тоже считаю неправильным, всегда будут замечания и поправки.
Опираясь на свой опыт работы в бэби-клубе, данный отзыв не считаю ни полезным, ни правдивым.
Всем добра!
# Татьяна2015-02-01 21:03:37
Добрый вечер.
Сейчас в поиске подработки наткнулась на эти отзывы.
Я работала в этом Бэби-Клубе более полугода, но в связи с учебой не смогла совмещать работу и учебу и к моему сожалению, пришлось уйти.
Мне очень нравился коллектив, малыши и родители в этом клубе. Я сама вышла замуж и жду ребенка, и только сейчас я поняла, что мне не хватало тогда работая в Бэби-Клубе в Раменском.
Клуб классный, подрастем обязательно буду ходить на занятия туда, не смотря на то что живу в Жуковском.
Отбор в клуб не простой, нужно набраться терпения, если ты действительно любишь детей и хочешь им посвятить свою жизнь. Отбирают кандидатов тщательно, и расстаются быстро. Если ты не профессионал в своем деле или не хочешь им стать, то тебе не чего там делать, все равно это будет видно….. Туда нужны чемпионы, а не лузеры )))
Помню Олю Д. работали вместе. Оль как тебе не стыдно клеветать на клуб и руководство, я думаю, что тебе ни когда больше не найти такой работы и такого лояльного руководителя, который будет дарить тебе абонементы в фитнесс центр на 8 марта ))) Я тогда так позавидовала тебе. Помню, что ты постоянно показывала свой характер и диктовала условия руководству………….. им наверно надоело, вот тебя и уволили )
А вообще отзывы каких то обиженных людей, вас наверно уволили за бездельничество, непрофессионализм ………. Или много печенек халявных съели )))))) Если Вам нужны халявные продукты, устройтесь в супермаркет, там испорченное выбрасывают )
С обиженной Олей мне понятно, а вот имена Барабайка и Аноним – какие то не русские имена………….. –трусливые что ли, а трусость, обиды, и клевета идут рядом– это удел неудачников. Вы когда приходили на работу вам не говорили про вашу зп ?, наверно говорили, что это дети которым нужна любовь и забота, а не финансовая корпорация )
Сотрудник барабайка – раз вы задаете такие вопросы, значит не работали в этом клубе, но поддержали отзыв, а это клевета – мне подсказал муж. Клевета – это уголовное преступление )
Раньше было так; - /после стажировки, собираете необходимые документы для работы с детьми и вас оформляют по трудовой со всеми отчислениями/.
Когда я работала, команда была отлично, хотя как говорят )))) ………… в семье не без гнилплода )
А Ю.Н. он слишком искренний и мягкий руководитель и очень ценит своих подчиненных.
Будите читать это Ю.Н., из декрета выйду – к Вам вернусь. 
Татьяна. Жуковский
# Лидия Пьяных2015-01-19 17:23:05
Я - владелец данной компании.
Уважаемые Аноним, если Вы не имеете смелости, чтобы честно подписать свой отзыв, то чему Вы можете научить детей? Воровать втихомолку печеньки и фрукты, предназначенные для детей? И чтобы получать прожиточный минимум достаточно работать помощником 5 часов в день с двумя законными выходными.

Катя, имейте честь не прикрываться чужим именем.

Оля, в нашей компании не оплачивают НЕ ВЫПОЛНЕННУЮ работу, никаких "штрафов" у нас нет. Работа сдельная, сколько заработал столько и получил. А если кто-то считает, что возможно сидеть на попе ровно и получать за это деньги - велкам в муниципальный детский сад.

Барабака - всё по ТК, отчисления идут.

Жалуются люди, предпочитающие "позицию жертвы", т.к. в нашей компании приветствуется конструктив и позитив, жертвы, обычно, дольше испытательного срока не задерживаются.
# Катя2014-12-19 19:36:04
Верю отзыву.так и есть все
# Барабака2014-03-28 17:26:55
А можно узнать, как обстоит дело с оформлением? Оно по ТК? Идут ли отчисления в пенсионный фонд?
# Маша2014-03-25 17:04:54
Я работаю в Бэби-Клубе более полугода, - не когда не думала, о халяве и о печеньках, как предыдущий Аноним (может поэтому и Аноним)))))))

Работа очень интерестная, малыши просто чудо - они просто влюбляются в тебя всей группой и очень расстраиваются когда ты заболеваешь или тебя кто то подменяет.
Атмосфера чудесная, дружный коллектив, з/п в 2 - 3 раза больше чем в детских садах и школе .... - только работаю я 4ре неполных дня в неделю, По тому как девушки приходят на собеседования, кандидатов достаточно, но не все проходят испытательный срок ( вот наверно и этот Аноним с Олей его не прошли)))) и от обиды написали эти отзывы.
Аноним возможно решил, что ВСЯ ЕГО РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ- "Мило улыбаться Юрию Николаевичу" ?!!!! Но это работает только первую неделю когда он присматривается к тебе, а дальше приходиться проявить себя, заинтересовать, увлечь детишек за собой и наладить отношения со своей группой, или по решению преподавателя и руководства Вам предложат попробовать себя в другом месте. Но это бывает редко! В основном - в нашем коллективе, только те кто искренне любит детей, кому действительно нравиться своя работа, кто готов учиться ( потому что руководство с нашего согласия отправляет на обучение, каждые две недели участие в познавательных семинарах и обменах опытом.......) Мне все нравиться.
А про Юрия Николаевича вы зря так наговариваете, видно вам очень хотелось у нас работать - а он "предложил вам поискать себя в другом месте, где вы сможете проявить себя" Он порой через чур добрый человек, всегда нам идет навстречу и с пониманием относиться к нашим проблемам, моя коллега ему даже как то сказала - "Что Вы самый лучший руководитель за мою непродолжительную карьеру".
Вы писали что то про договор, вы разве не знакомились с должностной инструкцией и правилами Бэби-Клуба ??? За время моей работы с меня не чего лишнего ни кто не требовал, не о каких штрафах речь не шла.
Даже порой забегаешься с малышами и родителями что что-то за будишь, так тебе просто напомнят в очередной раз ) или он сам сделает, но самой как то неудобно становиться )

Я согласна с Ангелиной, да вы Аноним и сами себе противоречите -
"Интересно как такой отвратительный начальник может создать дружный и добрый коллектив?"

И в отзывах Оли и Анонима я не услышала не одной строчки о любви к детям !!! Все коментарии лишь о деньгах и что почем !?!

Любовь детей нельзя купить - вы наверное просто не туда пришли и затаили какую то обиду что вас не оценили ?!)

Я уверена, что мои коллеги меня поддержат, - я счастлива, что Нашла для себя такую работу в этом замечательном клубе в г. Раменское.
................. и мне стыдно девочки, если я знакома с вами.
# Ангелина2014-03-13 19:40:11
Интересно как такой отвратительный начальник может создать дружный и добрый коллектив? У всех прожиточный минимум разный, сколько получается в месяц? Каждый день - это без выходных? Как долго Вы проработали и какой лично у Вас был график? За что штрафуют?
# Оля2013-10-26 19:19:25
и еще там приписываю систему штрафов ! так что уточняйте сколько и что по чем.