Отзыв о компании Инфосервис
Добавлен: 14:47 26.10.2013
Другие названия: Haogang

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск

Описание деятельности:  Будьте осторожны! В городе Щелково под фирмой Инфосервис скрывается левая контора Хао Ган - она распро страняет китайские бады. Эта фирма принимает на "работу" всех без разбора. Это секта!!! Они выманивают деньги!!!! Адрес - пл. Ленина, 8 , второй этаж. Не ведитесь люди!!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Видимость приличных собеседователей

Я думала, что таких фирм уже не существует... Это полный развод людей... Под вывеской инфосервис на Маяковского, расположенный в колодце дома, скрывается жуткий офис без компьютеров и реальной деятельности. Придя на собеседование и получив идиотскую анкету, я попала в маленькую комнату, наполненную людьми с такими же анкетами. В основном разводят студентов и пенсионеров. Потом идет массовое собеседование в такой же маленькой комнате, где человеку нагло врут и обещают должность, на которую он якобы претендует с высокой зарплатой, при этом не проверяют его компетенции и говорят, что надо пройти обучение и заплатить 500 рублей за какие то мифические информационные материалы. Говорят, что это якобы крупный холдинг, который занимается оптовой торговлей товарами народного потребления, звучат красивые слова - международная компания, 15 лет на рынке, франшиза, хотя реально никакой фактической деятельности не видно, ничего конкретного не говорится, не называется никаких реально известных товаров, хотя они якобы уже 15 лет на рынке.Мне реально очень было жаль студентов и пенсионеров, надеюсь, что хотя бы студенты прочитают этот отзыв и перед собеседованием будут заранее смотреть информацию о компании в интернете.

# Светлана2015-08-10 20:45:00
Была на собеседовании. Теперь эта компания называется "Пигида И.С." То, что написал Аноним в октябре 2013 в точности повторилось на собеседовании в августе 2015г.! И 500 руб. нужно заплатить за внесение в какую-то базу.
# попов александр петрович2014-03-26 14:15:15
Натуральное разводилово
# Камила2014-03-20 15:11:04
Огромное спасибо, сегодня должно было быть собеседование!
# Дмитрий2014-03-05 12:11:21
Прочитал ваш отзыв уже в той самой комнате. (((
# Екатерина2014-02-19 21:34:50
на завтра было назначено собеседование,спасибо,что сэкономили мое время и деньги!!!
# Наталья2014-02-19 20:00:16
...Да уж, я тоже думала, что все эти "гербалайфы" канули в лету - надо было сначала почитать отзывы и послушать внутренний голос...Опаздывая на 5 минут - звоню по телефону - номер не отвечает, ладно...., на входе в полуподвал встречают две злобные старушки, в комнате, метров 30 как в бочке сельдей набито человек 40, думаю, как же они работают в такой ужасной тесноте и без компьютера...в другой комнате ещё человек сорок сидят и что-то пишут, все на собеседование!!!! Спрашиваю, это что, все на вакансию менеджера по рекламе?...говорят - нет, кто-то по персоналу, кто-то охранник, а злобная старушка говорит, ..."так, вы тут разговаривать будете или анкету заполнять?", Сижу в недоумении, остальные похоже тоже, понимаю, что здесь я работать никогда не буду, встаю, говорю " я, пожалуй пойду", ко мне кидается старушка, сверкая злобными глазами, выхватывает у меня частично заполненную анкету, на мои возражения, и требования её порвать, говорит, что порвет, и таки рвет напополам. Ещё какая-то женщина встает и уходит, похоже это обычное явление, остальная масса честно заполняет анкеты, и кажется чего-то всё же ожидает.....Потрачены 2 часа времени и 56 рублей на жетоны...ЛЮДИ!!!Будьте бдительны, обходите стороной такие лохотроны!
# Наталья2014-02-09 21:17:41
,Была на собеседовании 7 февраля 2014 года.Полностью согласна,что это развод на деньги.
# Екатерина2013-11-13 23:38:05
Очень жаль, что пока я не понимала, что это сетевой маркетинг, я не могла ни слова найти об этой компании, когда ввела в поиске "сетевой маркетинг Инфо-Сервис", тогда уже нашла. Была там на собеседовании, еще когда туда ехала мне казалось, что это лохотрон какой то, потому что их объявления такие все сладкие ( ЗП высокая, можно без опыта работы). Приехала, на все посмотрела и убедилась что это развод какой то. Прошла собеседование только из интереса, как же меня хотят надуть. Правда так я и не поняла.
# Ирина2013-10-29 12:47:35
Спасибо...