Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 14:06 24.10.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Дмитрий Тямчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Пришел на Браво в 2008 г. обычным электриком с з/п в 600 тыс. Узнал, что здесь хорошо получают холодильщики (от 500 до 2000 $) и решил обучиться основам холодильной техники, в чем меня здесь всячески поддержали.
Так вот, спустя 2 месяца работы я вышел на з/п в 500 $, работая холодильщиком (делал монтажи и обслуживал холодильное оборудование по всему городу).
Через два года (в 2010 г.) мне предложили стать начальником отдела и самому обучать молодых специалистов. С тех пор я так и работаю. Зарабатываю сейчас от 14 до 30 млн. в месяц. А за сентябрь и того больше. По поводу задержек з/п скажу следующее: з/п до 4 млн. выплачивается месяц в месяц, а то что выше иногда выплачивается в два-три этапа. За все время меня ни разу не обманули и все, что мне причиталось, я получал всегда. Лучше подождать неделю-другую и получить 30 000 000, чем получать 4 000 000, но день в день. Так что, я не в обиде. Не верите – сверху мой телефон, хотите звоните, хотите приходите, посмотрите, поговорите с людьми.

Иногда приходится задерживаться после работы, выходить в выходные, но за это платят.

# Геннадий Львович2015-03-12 01:07:57
Я - Львович и мне нравится отзыв. :)
# БрестМинск2014-11-05 14:03:06
Я в шоке от вашей фантазии, госпожа Юлия Викторовна, в Минске нет таких зарплат в производстве на таких должностях-я думаю не везде и в России столько платят. Больше я склонен верить отзыву Сергея-уж очень похоже на реальность.
# Юлия Викторовна2014-09-19 18:56:02
Сережа, Вас действительно обманули, этот человек не получает 30 000 000 руб., в последний раз он получил 41 000 000 руб., а лично моя з/п за август месяц составила 37 000 000 руб. Поэтому, вывод только один, кто не работает, тот и зарабатывает по 3 жалких миллиона, да еще и в инете гадости пишет. Обидели, видите ли, мальчика... Давайте я вас пожалею и в лобик поцелую)))
# Сергей2014-07-22 17:37:16
Такого бреда я еще не слышал. Сам работал в этой конторе и скажу, что все что тут написано - бред сивой кобылы. Какие 30 000 000 ??? Вы что пишите ?? Потолок 5 000 000 и то с задержками в выплате !!! А того и вовсе платят 3 млн. Вас в написании этого комментария не виню - т.к. знаю руководство, что они проверяют что вы пишите в сети. Но не надо вводить в заблуждение людей.
# Местный тролль2013-10-28 02:37:24
Свежо питание, но се****ся с трудом, монтажник холодильного оборудования -2000$, беру верхнюю планку, ибо заявлена. То есть все что пишут в брестких газетах о зарплатах в бресте, это ложь?