Отзыв о компании Вирсон-групп
Добавлен: 13:15 24.10.2013
Сайт:  virson.ru

Описание деятельности:  Специализация компании «Вирсон Групп» — кровельные и стеновые сэндвич панели высокого качества. Собственная мощная производственная база компании Вирсон Групп позволяет с успехом удовлетворять любые запросы рынка. Как производители мы можем обеспечить бесперебойную поставку материалов на строительную площадку, благодаря чему сокращаются и без того весьма сжатые сроки постройки зданий из сэндвич панелей. Другая причина популярности нашей продукции в том, что продажа сэндвич панелей ведется компанией по весьма демократическим расценкам. Производство оснащено фирменным оборудованием, а производственный процесс осуществляется с тщательным соблюдением технологии, благодаря чему заказчик получает изделия с самым лучшим на рынке соотношением цены и качества.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

До трудоустройства на Вирсон мне довелось поработать на нескольких производственных предприятиях. Большим преимуществом нашей компании я считаю серьезный настрой руководства работать по современным правилам и стандартам. Это проявляется как в общей организации работы, так и в отношении к сотрудникам. Если что-то было объявлено нашим правилом, то это действительно выполняется и начальник «не слезет» с подчиненных, пока не добьется его выполнения. Наверное, поэтому компании и удалось достичь таких высот и получить большую клиентскую базу.
Очень жаль, что приходится уезжать. Надеюсь, на новом месте получится найти и устроится на предприятие такого же уровня.

-------------

# Аноним2014-11-25 05:59:59
Все хуже и хуже дела у Вирсона. Катится вирсон в пропасть, денег нет, всем должны. От клиентов бегают. Не теряйте на них время, очень маленькая компания, не денег, не перспектив нет. Белая зарплата вообще минимальная, уходят по максимуму от налогов.....
# Виктор2013-10-28 15:11:36
Ну да, что странного то? Отзывы в основном оставляют о прежних местах работы. Вы вот я так понимаю тоже работаЛИ там. По вашим отзывам то тут то там видно, что продуктивного сотрудничества у вас не вышло. Будьте добрее. Peace :)
# Работал там.2013-10-27 20:51:17
Что то все уезжают и уходят из Вирсона. Очень странно! Клиентов там дурят, панели текут. Монтаж никакой, его в общем то и нет, так нанимают нерусей. Да и вообще люди все там приходящие, поэтому и глупое назваоние Вирсон-групп. Нет там никаких групп, одни приходящие и постоянно уходящие. Трудовые договора там не выдают, зарплата вся черная. В общем шарага, обходите их стороной. и самое ужасное, что там работают одни наркоманы. Как можно сотрудничпть с наркоманами, мне не понятно!