Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 08:01 24.10.2013
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хорошая группа была,с которой я проходил обучение. Понравился урок психологии.

Мне втирали,что у них теплая база клиентов,никому ничего не "впариваем". Ну короче работа-раз. И вот что в итоге:

Вся суть собеседования - рассказать как ты продашь пенсионеру матрас и тому подобное.
Затем 2 недели хренового обучения. Потом экзамен (детский сад).

Начинаем работать.
Вас посадят за доисторический ПК на котором даже сапер будет лагать. На нем мы запускаем прогу для работы,ждем минут 5 пока она вообще появится. Наконец-то начинаем звонить. Наши клиенты - пенсионеры 40-го года рождения,которых когда то развели на супер пояс для спины или невьебенную подушку,затем люди,которые понятия не имеют что вообще за компания и что ты от его(ее) хочешь или же вообще номер,на который вы будете звонить - не существует. Вот бля сидишь такой,думаешь что бы такого человеку представить,звонишь и на тебе. Ну это еще ладно,дай Бог вообще хоть кому то за смену раз 30 дозвонится.
Программа,с которой вы будете работать - разработана где-то в начале 90х обкуреными школьниками. Она до такой степени пиздоватая,что ты просто сидишь и понятия не имеешь что это вообще за хуйня перед тобой. А на таком "мощном" ПК эта прога еще больше удовольствия доставляет.

Начальство.
Им на тебя абсолютно насрать. Сиди и делай что хочешь,тебе за 2 недели примерно объяснили что и как,экзамен сдал - остальное уже твои проблемы. Зато если ты паузу на 10 сек раньше взял,чем положено и побежал срать от этой ахинеи - то тут же вычисляют.
На самый пиздец - это стукачи. Какой нахуй дружный коллектив,если ты не можешь ничего о работе сказать своему товарищу!? Если бы я узнал,кто на меня настучал когда мы просто смеялись стояли на курилке (один парень вечно забывал название кнопки в проге,ему самому смешно было) - честно,развалил бы это наглое ебало прямо в офисе за его рабочим местом. Вот таких ублюдков-стукачей там 70%.

Если же вам не удается продать бабуле,которая уже не помнит как ее зовут какой-то пояс,подушку и т.д. то вы грубо говоря - долбоеб. Вам дают наушники и включают пример того,как же всетаки надо продавать. Этот пример представляет из себя диалог оператора,который видимо очень усердно лизал задницу админам и всем,кто выше его по званию и в итоге получил нормальную базу клиентов(именинники в основном и частые покупатели) и продает припустим имениннику какой-то товар со скидкой 40+%. Послушав этот диалог вы должны осознать какой же вы всетаки идиот что не можете полумертвым матрас продать и идти усердно работать дальше.
Еще вам будут постоянно хвалить оператора с фамилией Морозов. Мол он выучил все товары и зарабатывает 20 тыс грн,а то и больше в месяц. Как он этого добился я указал выше.

В общем работа отвратительная.

# Ігор2014-02-04 15:58:49
а по злому діють пов"язані з компанією коментатори (HR-и?) які намагаються образити і наїхати на автора. не про зміст коментаря пишуть - а намагаються облити лайном автора. "Ты говоришь как...", "рада что тьі у не со мной".

Що свідчить про нездорову атмосферу в компанії.

Фе Вика, фе Антон.
# катпро2014-01-13 15:07:15
Ребята, если у Вас есть образование , вы чувствуете что есть потенциал....то да, можете пройти стажировку в такой компании. научат многому.Если решили что больше нигде не сможете заработать свои 1700-3000 грн.
Но это не работа для современного умного человека.
Я бы не хотела, чтобы кто-то с операторов так парил этот товар моим близким. Всех предупредила.Это же полная обработка и выкрутка на деньги.
# semka2014-01-12 23:25:47
сам БОГ дал дар продавать---цитируя вас))хочется сказать))) До коль на свете сущ т дураки.....обманывать их нам стало быть с руки.....Бабушек жаль....и всех наивных людей....не умеющих правильно задать вопрос тому же оператору)))чтоб его и таких как он))самого заклинило)))))скажу так...я прошла собеседов....но мне хватило и его,чтобы понять суть....этой маркет пирамиды...а их я не выношу со времен МММ))и быть стадом....тоже мало желания..потому работа эта..не мое...но спасибо всем кто писал тут как положит так и отриц коменты...это еще более разъясн ситуацию......)))Каждому свое....СПАСИБО *)
# Алина2013-12-29 02:55:51
Чистая правда
# Аноним2013-12-26 23:50:43
Ты прям Робин Гуд)

# Вика2013-11-20 22:16:06
Вот прочитала Ваш отзыв и хочется сказать СПАСИБО! Большое... просто огромное человеческое спасибо за то, что Вы НЕ работаете в нашей компании.
# Антон2013-11-18 14:21:15
Ты говоришь как новичёк, у которого супер завышенная самооценка, а на деле оказалось всё не так. Да в начале всем тяжело, тут нету лёгких денег... А ты отработал месяц ничего не добился и говоришь что все дураки, а ты умный просто компания дурная. У нас есть и таланты это люди которым сам БОГ дал дар продавать, они в первую неделю делают чуть ли ни как Морозов, а главная причина почему им везёт, они не ноют и у них есть цель!