Отзыв о компании Седьмой континент
Добавлен: 01:53 24.10.2013

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Их нет

Не идите туда работать!!!
Там сначала обещают зарплату продавцам 25 тысяч, а реально платят 11 тысяч с налогами, на руки получите 9600 рублей. И это в Москве!!!
Не понимаю, как магазин дорогих продуктов, как он себя позиционирует, и такие низкие зарплаты у сотрудников и обман со стороны отдела кадров. Они обманом завлекают людей.
Это беспредел. Заставили сделать медкнижку за 1500 тысячи за свой счет, стажировка 3 дня бесплатно и как только забрали трудовую книжку, отправили работать.
Только через 1 смену, официально отработанную, меня "просветили" другие продавцы, что здесь обман и на самом деле платят копеечную зарплату, хотя сотрудники отдела кадров мне говорили другое.
Оказывается, 3 месяца продолжается такое издевательство, а потом начальство по усмотрению, кому хочет повышает, а кому - нет.
Оттуда сбежала через месяц, еще мурыжили неделю, хотели заставить отработать 2 недели на испытательном сроке, но я знаю свои права, так что не получилось у них на мне отыграться.

# РОСТИСЛАВ КОЛЕСНИКОВ2015-08-24 14:25:00
КОМПАШКА БАНДИТСКАЯ ПО СИСТЕМЕ. ПОСТУПАЮЩИЙ НА РАБОТУ РАБОТНИК СРАЗУ ПОПАДАЕТ В РАБСТВО. СРАЗУ НАЧИНАЕТ ВЫПЛАЧИВАТЬ ШТРАФЫ НЕУЧТЕНКУ "ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ПОКУПАТЕЛЮ ЯКОБЫ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ТОМУ ПОДОБНЫЕ "СПОБОБЫ" САМОООКУПАЕМОСТИ ПРИ НИЗКОМ ТОВАРООБОРОТЕ МАГАЗИНА. ИХ ЛОЗУНГ: БЕЗОТХОДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖИ. РОСПОТРЕБНАДЗОР И РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ВМЕСТЕ С ИНСПЕКЦИЕЙ ПО ТРУДУ НЕ ДОЛЖНЫ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ НАДЗОРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОЙ ЛИХОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТОЙ КРИМИНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.