Отзыв о компании Связной Банк (ЗАО)
Добавлен: 22:41 23.10.2013
Сайт:  svyaznoybank.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: 8 800 100 00 05

Описание деятельности:  Выдаёт эту карточку магазинную, тактично умалчивая о том, что её обслуживание стоит 600 рублей в год

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Друзья, хочу поделиться своими ощущениями и опровергнуть негативные отзывы соискателей в отношении некоторых сотрудников. Елена Харина замечательный профессионал, говорит по делу, самую суть, при этом умеет расположить к себе в первые минуты общения. У меня не было опыта работы в банке, но после собебеседования реально захотелось всему научиться.
Обучение. Действительно интересное, не скажу что очень простое, но если вы хотите работать в банке, то я думаю стоит напрячься и немного поучиться. Богатова Юлия - замечательный тренер, задайте любой вопрос, и получите развёрнутый ответ, украшенный личными примерами. Где-то может строга, но это, поверьте, даже полезно.
Коллектив в самом отделении дружный, ребята помогают работать в программе, общаться с клиентами. Я действительно рада чоо попала именно в эту компанию. И, читая негативные отзывы, понимаю, что пишут их те, кто просто не достиг поставленной цели. Желаю вам удачи в поисках новой работы.
Ps. Кстати, данный отзыв не является пиар-ходом из отдела кадров банка. Просто я считаю, если у вас есть цель устроиться работать в банк, приложите усилия. И всё получится.

Мне кажется в рамках обучения можно больше внимания уделить работе а программном обеспечении. Хотя это по моим личным ощущениям.