Отзыв о компании ООО Логос Мед
Добавлен: 18:53 23.10.2013
Другие названия: Логос Мед

Эл. почта: logosmail@list.ru
Телефоны: 8 (495) 950-57-24

Описание деятельности:  официальный дистрибьютор компании "Пауль Хартманн" (Германия). Оптовая торговля товарами медицинского назначения: операционное белье и комплекты для операций, маски, шапочки, покрытия для операционных столов, перчатки, специальные и мазевые повязки для лечения ран, фиксирующие пластыри, бинты, компрессионные бинты, гипсовые бинты, уход за больными (подгузники, пеленки), вата и ватные изделия, пластыри-пластинки, тонометры, термометры, аптечки.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

В настоящее время в компании проводится глубокая реорганизация, направленная на внедрение наиболее передовых технологий на всех участках. Уволился ряд сотрудников, которые являлись наиболее "одиозными" фигурами, которые служили источниками конфликтов и интриг. Морально - психологический климат в компании восстанавливается. В компании создается возможность существенных заработков для практически всех категорий сотрудников благодаря тщательно проработанной системе KPI. А самое главное - начали заниматься обучением и "воспитанием" персонала, обращая внимание в первую очередь на корректные отношения между сотрудниками. Основная нацеленность руководства компании в настоящее время - дать возможность развиться каждому работнику, предоставив ему возможность раскрыть все свои положительные качества, позволить ему полностью раскрыть свой профессиональный потенциал и добиться высоких заработков. Постепенно в компании будут работать только высококвалифицированные специалисты, которые и сами много зарабатывают, и обеспечивают тем самым высокие заработки компании. Уже опыт последних месяцев демонстрирует, что люди хотят работать в "Логос Мед", на многие позиции проводится конкурс, и "проигравшие" кандидаты остаются очень расстроенными, что выбрали не их. В любом случае, все негативное, что было написано о Логос Мед на этом форуме - уже осталось в прошлом. Впереди только высокотехнологичная, социально ориентированная компания, в которой работают профессионалы высочайшего уровня.

Отрицательных отзывов на сегодняшний день НЕТ!

# Сопереживающий2014-11-11 18:56:25
Видимо Вы, Капа, все таки работали в этой Компании, раз так "брызжете" слюной в сторону "никчемной Елены". Наверное Вас с ее легкой руки выперли из Логос Мед.
# Капа.2014-10-29 02:48:25
Я у Вас не работаю, но видно настроение этой компании, особенно угрозы никчемной Елены. Я хотела бы посмотреть, как она бы подала иск за клевету, а суд - принял у этой тупой суки с омбициями. Пиши мне, Елена, если Ты, конечно еще работаешь в "своей компании".
# Сопереживающий2014-03-14 21:00:10
Кстати, Иван, Вам видимо не привыкать работать под управлением малолетнего руководителя (ну в данном случае 27-го летнего существа женского пола) и получать мизерную з/п в размере 14 000 рублей). На Вас это ТАК ПОХОЖЕ!!
# Семен2014-03-14 00:09:27
Видимо мои уроки, Иван, прошли даром... Так и пишите безграмотно.... Представляю, как вы складываете и вычитаете...Ну да бог с вашим интеллектуальным и образовательным уровнем.
Название "комплектовщик", "кладовщик", можно еще "супервайзер складских работ", или "ведущий менеджер склада", или "складской логист", или "ПОВЕЛИТЕЛЬ ТОВАРОВ НА СКЛАДЕ, СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ КЛЮЧЕЙ ОТ СКЛАДСКОЙ ДВЕРИ, РАВНЫЙ НЕБУ ВОЖДЬ СКЛАДСКОГО ПОГРУЗЧИКА" - сути вашей работы на складе не меняет. Вы принимаете товар, расставляете, собираете, грузите - как ни назови, занимаетесь указанными задачами. Так что не очень задирайте нос от названия должности. По поводу лохов - я считаю лохами тех работодателей, у которых персонал не может правильно и грамотно излагать свои мысли. В перспективе такие компании проиграют в конкурентной борьбе. Если вас взяли в Ру-курьер, это означает, что там более заниженные требования к персоналу, чем в Логос Мед. Главное, чтобы они вас не просили ничего писать длиннее трех слов, а то получится конфуз...
# Иван2014-03-13 11:01:03
Работаю в компании Ру-курьер, КЛАДОВЩИКОМ, а не комплектовщиком без оклада.все нормально, все устраивает, а вы и дальше ищите лохов, может кто нибудь и поведется)
# Семен2014-03-11 23:35:21
Иван, ставлю вам двойку!
Разбор ваших ошибок:
1. Новое предложение всегда начинается с большой буквы (7 ошибок).
2. Проблемы с пунктуацией. Когда надо поставить "точку", вы ставите "запятую", где нужна запятая, там ее нет...
3. Не спрягаются по смыслу начало и конец предложения.
Да.... Батенька, все-таки в школу! А то и на склад брать не будут - только грузчиком на мусоровоз!
# Иван2014-03-09 16:40:11
не Уважаемый Семен!наверное вы не совсем хорошо читали моё письмо.я Елену не оскорблял, а сказал как есть.и русскому языку учить меня не надо, вы учитель?нет?тогда сидите пожалуйста тихо.и будет вам известно, что я сам отказался от этой работы.можете по ip вычислять, мне по барабану я это и в лицо скажу!
# Семен2014-02-28 12:49:07
Вы, уважаемый, наверное сильно обиделись, что тогда вас не взяли на работу. А ведь очень, видно, хотелось.... Не по мужски вы себя ведете, когда так набросились на женщину совершенно без основания, и напрямую оскорбляете. И, кстати, мой вам совет - учите русский язык, пойдите в школу, в 5-й класс - пятиклассники примерно такие ошибки и делают, какие вы сделали в тексте.
А по поводу соседа - конкурента... Это верхушка руководства Логос Мед, которые пытаются увести бизнес. Но и на них управа имеется, так бы им самим не начать искать работу. А уж они ее на открытом рынке не найдут, слишком профессионализм невысок...
# Иван2014-02-21 19:40:42
Елена этот сайт создан для того, что бы высказывать своё мнение о работодателе, а не клеветать.я был на собеседовании у вас и даже повидал склад.о каких плюсах вы говорите на собеседовании?вы сами то склад видели?постоянная текучка, грязь, кладовщики кроме матерных слов ничего не знают.какое должно быть впечатление у человека который хочет к вам устроиться после экскурсии на склад?не успел войти какой то товарищ на кого то матом орет не стесняясь того, что пришел новый человек.пока нач.склада рассказывал, что да как, тот который с жаргоном складским вообще подошел и сказал начальнику склада "пойдем посмотрим хрень одну". да и одним ухом недавно я слышал, что компания ваша закрывается.очень хороший конкурент где то неподалеку у вас появился.так что удачи вам на новом месте работы и никогда на собеседовании не обманывайте людей, а то и в лицо могут плюнуть.
# Сегей2014-02-20 17:25:49
Лена это не совсем верно.
# Елена2013-10-28 14:52:02
Уважаемый "честный сотрудник"! В некотором роде то, чем вы занимаетесь на страницах этого сайта, подпадает под категорию "клевета", которая преследуется в уголовном порядке. Если вы считаете, что отсидитесь за кажущейся анонимностью интернета, то это ваше глубокое заблуждение. Все IP - адреса известны. Предупреждаем, что если вы не перестанете клеветать на нашу компанию, то мы подадим заявление о клевете в правоохранительные органы. Вы публично оскарбляете конкретных сотруников нашей компании, совершенно безосновательно. То, что вы были уволены - скорее всего из-за вашей некомпетентности, и теперь "льете грязь". Давайте пообщаемся без анонимности. Позвоните по телефону 8-495-950-57-24, мы обсудим все ваши претензии. Если вы не перезвоните - убирайте все свои клеветнические заявления.
# Честный сотрудник2013-10-26 23:53:48
Люди не верьте этой Елене!!!Это начальник управления персоналом с фамилией Бурлака!!!Это именно она проводит собеседования и обещает золотые горы по стандартной схеме!!!Все ложь!!!Фирма разваливается люди увольняются!!!Зарплаты крошечные да еще и с задержкой!!!Никакой реорганизации нет ничего не делается в лучшую сторону,царит хаос люди каждый день приходят и тут же уходят!!!А о карьерном росте и думать даже не надо!Почему спросите?Не верите?Ну тогда я вам сочувствую!!!