Отзыв о компании ГК Полимерснаб
Добавлен: 23:12 22.10.2013
Другие названия: Пластик-М, Эко-Гранд и еще сотни названий и слитых компаний

Эл. почта: info@polimersnab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-995-96-25

Описание деятельности:  Производство и продажа изделий из полимеров

Никнейм: Королева Кэтрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

Бесплатные обеды,
музыкальные вечера,
присутствие генерального директора в офисе только 1-2 раза в неделю,
премии и 13-я зарплата(но не всем и не всегда)

Директор- Миньков Андрей Леонидович, может наорать матом, гнилой коллектив, все стучат друг на друга, сплетничают, работники склада вообще редкостные хабалки.
В год сливается по несколько левых компаний, з/п серая, белой в ней всего 50%. Так как я работала 1, то обед у меня был всего полчаса, в отпуск отпускали с трудом, ген. директор жадный, может даже конверты использовать по несколько раз, перемотав их скотчем и в таком виде отправить их кому-нибудь почтой.
карьерного роста нет, в роли исполнительного директора сидит его племянница (хотя ей как раз и можно крутить как хочешь). Стрессоустойчивость здесь не пустой звук, нервы трепят ежедневно и со вкусом.
Везде стоят камеры, которые пишут не только картинку, но и звук, компьютеры просматриваются, ген. директор может прочитать твою переписку или просмотренные сайты и в скайп написать комментарий какой-нибудь едкий.

# а*****й2020-05-13 21:59:32
ШПАГАТ, ГАЛИОН, АГРОСЕРВИС, ПЛЕНКИ, ПОЛИПРОПИЛЕН, ПРОМТЕХНОЛОГИИ, ПОЛИМЕР - это всё Андрей Миньков. Успевает - молодец. Но отношение к людям ему надо пересмотреть...надо. Слишком много негатива к нему у людей - это очплохо для него.
# Стас2015-05-15 16:29:55
Гаденький коллективчик,отношение к сотрудникам отвратительное,"змеиное логово" одним словом, так как в основном одни женщины.Никому не советую идти работать в эту контору!!!100%
# Старейший бывший работник2015-04-25 16:41:48
Чисто случайно в интернете нашёл этот сайт. Моё прежнее место работы и не удивился. Время бежит, а за столько лет ничего не изменилось, я был просто водителем, хотя и знал очень много. Мальки, не клюйте на заработок, это я о Лыткаринских вакансиях, не обратили внимание,
# Евгений2014-07-18 12:20:00
Компания - шарашкина контора, никому не советую туда идти. Коллектив - ужас, по зарплате могут обмануть, директор отдельная история с явными признаками психического отклонения.
# Доброжелатель2014-02-06 08:46:00
Фирмы сливаются раз в год. Зарплата черо-белая. Офис в Мухосранске. Как еше с ним партнеры по бизнесу работают, и куда прокуратура смотрит, вот главный вопрос?
# Бывший сотрудник2014-02-06 00:52:22
Вообще писать здесь отзывы как бывший сотрудник не собирался, но раз уж столько уже сказано, от себя добавлю, что истина где то рядом но не здесь. Недовольные и уволившиеся критикуют компанию и пытаются критиковать всех и каждого кроме себя, а руководитель в свою очередь пишет под чужим ником от лица рядового менеджера и указывает на недостатки недовольных. Я , как специалист, работавший в разных компаниях могу сказать одно - компания нормальная, как и тысячи других, но пропасть между руководителем и персоналом огромна. И у каждой стороны есть своя правда и непрада, нельзя сказать конкретно кто прав или не прав, но точно знаю что, для успешного развития или просто существования необходимо всем пересмотреть подход и отношение к работе и друг другу.
Так что желаю всем успехов и научиться искать компромисс и гармонию во благо каждого сотрудника и компании.
# Аноним2014-02-05 13:29:00
to Nasty Girl: ну как же он там не работал? очень даже работал,работает,и будет работать)))
to Очевидец: Андрей Леонидович,снимайте маску,вас узнали))))))))))))))))))
# Nasty Girl2014-01-25 00:37:33
Очевидец, Вы там не работали, соответственно не Вам судить.
# Очевидец2014-01-24 12:11:13
Вот читаю отрицательные стороны указанные автором и задаю себе вопросы... За что директор матом орет и на кого? Гнилой коллектив - неужели это в наши дни редкость??? Покажите мне обратное, очень хочется посмотреть, ни разу не видел!!! А где на складах работают интелегентные люди??? Ну про слив компаний рассуждать не буду, я не в теме. А про время обеда и отпуск Вы когда узнали? Спустя пару лет? Почему вас это устраивало такое длительное время, а потом вдруг стало неприемлемо? Про конверты ни чего страшного я лично не вижу, почему это Вас взвоновало, мне не понятно. Карьерного роста вообще ни у кого нет или лично у Вас не было? Тяжело вериться, что в компании вообще ни у кого нет роста. Мне кажется так не бывает. Я работал в разных компаниях, в больших и маленьких, карьерный рост есть везде, но не всем он по плечу!!! Интересно посмотреть, каким образом каждый желающий крутит исполнительным директором!!! Если это возможно, то срок жизни такой компании слишком мал, а тут вроде не один год компания существует. А где в современной жизни не нужна стрессоустойчивость? В какой компании сейчас нет видеокамер? Я так понимаю, что Вы Королева Кэтрин, ходите на работу, для того чтобы в соцсетях переписываться и просматривать сайты, а не работать!!! Да еще обижаетесь, что Вам это запрещают???!!! Я бы Вас вышвырнул с работы за такое, после второго предупреждения, а не терпел 3,5 года. Мне кажется, что Вы умалчиваете реальную причину Вашего увольнения!!!
# Nanzi2013-11-18 16:09:58
Это самое ужасное место, где я когда-либо работала! От звонка в Скайпе до сих пор передёргивает! Генеральный директор редкостный самодур и вдобавок еще и очень жадный - платит 3 копейки и еще как может издевается над людьми! По этой компании давно плачет налоговая и трудовая инспекция.
# Аноним2013-11-01 10:13:01
Вопрос к автору: если контора такая гнилая и ужасная,то что же вы там делали с 2010 по 2013 год?
# Аноним2013-10-31 19:48:47
Полностью согласен с описанным выше. Самодурство директора не знает предела. Впервые встретил такое собачье отношение к сотрудникам. Хорошо что больше там не работаю. Всем бывшим коллегам рекомендую искать новые рабочие места. Поверьте, есть фирмы с нормальными человеческими условиями.
# Nasty Girl2013-10-25 16:15:02
Ко всему прочему больничный не оплачивают вообще, а отпуск только 2 недели, которые тебе засчитывают не как отпуск, а как просто рабочие дни. Понятие "отпускные" отсутствует.