Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 22:40 22.10.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Всегда в срок выплачивается заработная плата.

На 1 число нового никогда не предоставляют график , сидишь и звонишь 1 числа сам, чтоб узнать когда выходить-то, табели рабочего времени вы не увидите тут никогда, т.к переработки не показывают, пишут сколько руководству нужно, работники за них не расписываются. Обеда как такового нет вообще.Управляющий в регионе-это царь и бог, творит, что хочет.

# Татьяна2014-10-16 02:05:24
а ещё случается что надо постоянно кого-то подменить(с того света вызвонят), ну я от работала, а в графике какая нибудь ТП стоит, а ещё и подружка НГП... и не понятно, я вообще своё поправу получу или это подарок той ТП... с нихера так сказать...??? не приятно! планы и система премирования постоянно менялись. :(

Работала при НГП КАМАЕВА Ю.В., позор как НГП !!!
полнейший отстой: за языком не следит. много привольностей. глупа не по годам... не чесна и труслива как личность! Увы, но это так!!!
# Юлия2014-01-25 09:58:29
да да да и еще раз да