Отзыв о компании ОАО ПО МЗ Молния
Добавлен: 21:03 22.10.2013

Телефоны: 8 916 850 40 26

Описание деятельности:  слесарь 4 разряда работал в моэк обслуживание гвс хвс цо живу на выхино . телефон 8 916 850 40 26 россиянен

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Имею негативный опыт взаимодействия с руководством ОАО ПО НЗ Молния. Воры и жулье. Не подписав договор (моя глупость, но мне кажется, что подписать его в этой конторе без откатов - невозможно), привел знакомую компанию на аренду 1400м2 (это мой бизнес). Затем мне полгода рассказывали про не правильно заполненные формы документов))), а потом просто в игнор.
При этом ставка аренды разделена на б/нал и нал, но об этом официально никто не узнает))). Вообщем, коллеги и просто добрые люди, в этой полу развалившейся конторе все заточено на то, чтобы со всех отжать хоть что то, пока совсем не развалилась.

# Сергей2014-03-05 19:24:56
Руководство компании очень боится грамотных людей. Мирсияпов сходит с ума, когда кто-то начинаем отстаивать свои интересы, жаловаться в различные инстанции. Сейчас уже нет ни одного нормального юриста, кто бы прикрыл его задницу. Лично у меня к Мирсияпову свои большие претензии. Он мне тоже часть не додал, хотя обещал. И я еще о себе напомню. Хотя в прошлый раз мои совершенно справедливые требования чуть не довели батыра до комы.