Добавлен: 19:24 22.10.2013
Сайт:  gracenn.ru
Эл. почта: info@gracenn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 831-275-97-97

Описание деятельности:  Оптовая торговля бытовой техникой, хозтоварами, посудой

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Всем доброго дня, хочу поделится мнением о компании.
Работаю в фирме примерно около года, руководство фирмы хорошие и понимающие люди, готовы решить любую проблему не зависимо от статуса работника.
Но как говорится в семье не без уродов, и многие складские работники этим пользуются, Собственно о чём хочу и рассказать!
При устройстве на работу, поработав 3мес. попал под ревизию всех складов, я был в шоке как всё мы это считали, можно сказать что ни кто ничего не считает, если нашли товар галочку поставят, если нет, то списывают количество с остатков, и говорят что где то лежит (может у кого- то дома!) менеджеры верят всему, холодно на складе, поэтому и соглашаются с наглыми кладовщиками.
Самое страшное, я, считаю что руководство доверяет нашему Мише, Начальнику склада, и он этим доверием пользуется на все 200% в месте со своим дружком кладовщиком, Дэном ХОХОЛ ещё тот! Денис товар свободно вывозит клиентам для своей и наживы, и н. склада отстягивает денежки,
Н.склада в свою очередь Дэну в табель сколько нужно проставит хоть и не работал до поздна. Но ставит время переработки, он не только Денису но и ещё нескольким работникам а потом при получении З/П с них получает половину суммы за проставленные виртуальные часы. Карточками вечером и утром прощёлкают по устройству и как будто человек только что закончил работу. Всем хорошо! кроме Рук. фирмы.
Мне тоже предлогали участвовать в их офёрах, но чтобы мягко уйти от их предложения я, сказал подумаю.
Но не зря же Миша и Денис дома строют и машины женам покупают, Миша свой хундай туксон уже менять собирается, покруче хочет, только кто-то за их проделки потом будет отвечать и за не достачу платить. Надоело на всё это смотреть, прям мафию организовали. К руководству идти на прямую не решаюсь,.
Есть ещё Алексей, но парни говорят что он знакомый Мишы Н.Склада, поэтому тоже не вариант рассказать о проблеммах, самого могут выгнать без всяких причин. Так что если вы хотите устроится на склад к Мише, то не идите у него на поводу, Вам потом смотреть в глаза руководству и своим сотрудникам, которые зарабатывают на жизнь честно!

Воровство со стороны начальства склада.
Воровство со стороны кладовщиков.
Много лишних бесполезных людей.

# Стас2014-12-10 00:24:48
Леха, всё правильно написал, все воруют со склада, а перед директорами прикидываются честными. у нас 98% таких на складе! Какой начальник такие и сотрудники!
# Влад2014-03-27 00:24:27
Воровство есть, но ладно хоть не вычитают!!! А начальство и жополизы всегда воровали и будут воровать.
# Наблюдатель2014-03-11 13:47:02
Да, хорошо читать, если не знаешь того факта, что с января 2013г ни грузчикам ни наборщикам зарплату по переработке не платят, а платят по сделке, Очевидно, что предлагать Н.склада, котого, кстати зовут его совсем не Миша, этого не мог, да и смешно предлагать то, чего нет. К тому же ДЭН ХОХОЛ сам устроился в фирму в октябре 2012 и сразу начал "свободно вывозить клиентам товар для своей и наживы н. склада, а уж отстегивать денежки и подавно" СМЕШНО!!! Да и инвентаризация уже давно не проходит совместно с менеджерами.
Уважаемый Алексей Наборщик, если уж пишете отзыв по чьему то заказу, будьте любезны хоть имена правильно запоминать)))