Отзыв о компании ООО Студия Красоты АРКОБАЛЕНО
Телефоны: +7(495) 410-66-06

Описание деятельности:  Салон красоты

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Мне попался абсолютно новый свежий коллектив. Все умнички, всех кинули :(

Официальное трудоустройство не принято в данной компании, все договора хранятся у директора [censored by admin 2024-04-12, ПП 3.3]. Его супруга [censored by admin 2024-04-12, ПП 3.3] в курилки с каждым новым сотрудником рассказывала какие мудаки раньше работали, сначало это казалось странным, потом стало надоедать, потом зарплату стали задерживать на 2 месяца и апогеем всего было закрытие саллона за день до выдачи зарплаты 11 мастеров остались без денег. Эти суки кроме мастеров кинули всех клиентов, которые на пол миллиона накупили сертификатов. После Эта веселая компания переехала в другой салон, мастеров кинули зарплату обещать перестали. Всех кто требовал свое записали в враги и стали рассказывать сказки вновь прибывшим про мудаков которые раньше работали. Собрав урожай за проданные сертификаты эти мошенники вновь поменяли адрес и имя салона, сменили название сайта и разместили объявление о приеме мастеров на работу. Друзья не ведитесь. Сейчас мошенники орудуют по адресу Аминьевское шоссе 36 Называются Авантаж. Все законные способы получения зарплаты испробовала, не законно не умею. Кинули меня на 87 000 рублей.

# мастер2014-02-12 23:35:05
В Авантаже тоже уже кинули всех сотрудников. Все остались без зарплаты. Будьте бдительны, они ищут новый салон и набирают мастеров.
# Василий2014-01-30 22:09:42
Дайте имена, телефоны! А то всё это похоже на просто обиды и разборки
# миротворец2013-11-14 16:16:44
Целиком и полностью правда!!!!дело в том что сотрудники в салоне аркобалено,viva la vita, а ныне авантаж-являются бесплатной рабочей силой.
удивительно что им не перекрыли кислород при таком виде деятельности...хотя полагаю,что очень скоро это случится