Отзыв о компании РусГидроСтандарт
Добавлен: 00:36 22.10.2013
Другие названия: ООО ГидроМонтаж-Очистка

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 2939301

Описание деятельности:  Продажа бытовой техники (фильтры)

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

заработал,чтобы не сдохнуть с голода.

когда пришёл устраиваться к назначенному времени,то обнаружил в офисе только секретаря. разговаривать она не умела,кинула бланк для заполнения и всё. директора на месте не оказалось,его там вообще трудно застать- утром от силы час сидит играет на компе,жрёт,пьёт кофе,курит траву.вечером тоже приходит часам к шести. если не в жо..пу накуренный,то обязательно накурится. дебил и лентяй редкостный.зачем напрягать мозг,когда и так деньги капают-на траву и бухло хватит. пацан испорчен окончательно.уважения к менеджерам никакого-как захочет,так и приедет-ждите все ЕГО высочество.всем руководит,если этот дебил не ставит палки в колёса,оксана и её муж саша.если бы не они,то фирма давно бы развалилась. их работа аморальна,но они смирились и как-то уживаются с совестью. бог им судья. как уже писали,наобещали гору всего:базу,интересную работу и зарплату.большую часть забирают старшие борта,остальным достаются копейки,т.к. надо есть,пить. люди туда идут работать от безисходности. лучше улицу мести или что-то грузить,чем работать на максима. со мной некоторые не согласятся,т.к. до сих пор работают. при мне сменилось более 25 человек,поэтому я знаю,о чём говорю. они собирают собрания жильцов и проводят,так называемый,спитч,на котором рассказывают какая у нас плохая вода и всякую бредятину. ни к одному слову не подкапаться,я могу дословно произнести этот спитч. обман осуществляется в квартире.менеджеры,пытаясь заработать,лепят всякую херню,типа: в следующем месяце цены поднимутся,а ставить вам всё равно придётся. мы сотрудничаем с водоканалом. пожилые люди,пенсионеры,инвалиды и т.д. из-за своей тупости и алчности ведутся на это и ставят. дураков учат.но это как-то крутовато. таких уже набралось больше 5000 человек,поэтому заменить картриджи своевременно просто не возможно. люди ждут месяцами. чаще всего дожидаются. хорошо хоть людей не кидают. есть ещё офис в казани. так рулит евгений. плохого сказать ничего не могу,т.к. видел пару раз,но человек,по отзывам,хороший,но слабохарактерный. если бы он рулил,фирма поднялась бы. не понимаю,как в казани люди с их менталитетом,ещё не оторвали головы. там кидалово полное-хрен знает сколько раз менялся офис. по моим воспоминаниям можно писать мемуары. короче,хотите законно обманывать беззащитные категории граждан,подчиняться долба..бу,жрать где и когда придётся,обогащать ещё трёх таких же беспринцыпных пантовщиков-директоров,а по сути хозяев этой шаражки,находящихся в верхней части. WELCOME!!!

# неважно2013-11-11 12:43:20
да все что написал ,все правда,приходила на собеседование весной,встретила приятная девушка с тёмными волосами,все объяснила ,сказала про з-п достойную.но когда я вышла первый день на работу я просто охренела,какая то волга раздобанная,впаривать нужно эти фильтра которые стоят 2000 рэ а не 6,бегать по подъездам!!! кароче ребята если вас будут приглашать- бегите!!!!!
а ниже комментарий видимо оставил их директор,неприятная личность,видела один раз и не хотелось больше!
# максим2013-10-28 10:30:22
мнение обижаных неудачников не чего не умеющих интересует мало иди в солярий загорать полноприводная мышь конкуренты не удачники имейте смелость лично это сказать а так белками от посивных оральных утех питайтесь птицы одомашниные