Отзыв о компании ПО "Ломбард с уч.ООО УКР КРЕДИТ СЕРВИС и КО"
Добавлен: 23:48 21.10.2013
Другие названия: УКР КРЕДИТ СЕРВИС

Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь, Одесса
Телефоны: 0631074900

Описание деятельности:  Выдача финансового кредита под залог драг.металлов,техники,недвижимости....

Никнейм: анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

у нас был прекрасный менеджер Огрыза Алексей,уважительный,внимательный,строгий но справедливый,его выжили деректора,потом пришло БЫДЛО ШТАЙМИЛЛЕР РУСЛАН который рот боится открыть,которого из-за воровства не куда не брали,но НАШАкомпания берет один ширпотреб

без причины увольняют,не вдаваясь в обьяснения за что.что бы не повышать квалификацию и соотвественно заработную плату специальста просто уберают.очень много штрафов и правды не добится,берут менеджеров которые не соответствуют занимаемой должности.при проверках воруют золото.

# клубничка2013-11-20 18:15:01
теперь понятно почему Штаймиллера взяли менеджером,он же раньше работал стюардом(подавал мячики),а наши директора Семернев и Хисматов любят играть в футбол,надо же кому то за мячиками бегать.тебя еще не ставили на ворота в роли мишени?
# клубничка2013-11-19 23:13:34
да и я встретиться могу, не только имя написать,только встречи ты со мной не будешь рад.ты пароноик.за правое дело воюем-вот расмешил!я сейчас со стороны наблюдаю,и просто в шоке-ты же двух слов не можешь связать,и я просто счастлива что уже не имею отношения к вашей компании,с таким руководством "далеко"пойдете.
# Андрей2013-11-18 19:22:55
Ну допустим не угадал!
быдло можешь увидеть посмотрев в зеркало.
Признаваться ему смысла нет, он же не Лузер!
Да и гадости он не писал, да и не гадости написаны!
Не он же начал "гнать пургу", за дело "правое" воюем.
Ну типа если не подходят люди - значит не подходят.
Или просто много потеряли и очень обидно!
Давай откроем карты - если не страшно, напиши Имя - сестра Имя!!!
# &&&&&&&&&&&&&&&2013-11-17 00:42:34
Тот который Андреем подписался, Штаймиллер собственной персоной!!!!!!!!!
Быдло оно и есть БЫДЛО! даже не хватило силы духа признаться, что ты ЛУЗЕР! Начал гадости писать! ФУ!!!!!!!!!!! Отписки ОФИСА говорят сами за себя! ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!!
# малинка2013-11-04 21:56:34
Ув.Андрей Клубничка права , каждый судет по себе .Многие люди после вашего ломбарда вернулись назад в Блого и спокойно работают за преличную зарплату ,а не за эти копейки что платят у вас .Потомучто Ваш менеджер Параноик.У Него комплекс Наполеона он Хочет Чтобы его все боялись .Зато и набрал себе малолеток чтобы можно было их чморить. Вот и весь секрет. А эти мифы о воровстве это просто мифы.
# клубничка2013-11-04 21:29:01
А Вы кого то за руку словили ув.Андрей?или проверки что то выявили?каждый судит по себе,а мы работали честно.!а Алексей Иванович просто умеет общаться,не то что некоторые!
# Андрей2013-11-03 23:30:10
А чем был хорош Огрыза, из ломбарда Благо его уволили, состоит в родственных связях с бывшим менеджером Венедиктовым, который привлечен за....сами знаете за что привлекают при работе с золотом. А хорош тем что заковал глаза на многое или просто не хотел видеть происходящего или хватало на все и зачем будить мишку, когда меда много. А теперь анализ по Штаймиллеру: а что воровал? А кто видел - один Бурченко, так этого козла в Донецке ждут, чтоб ноги "гладить", а если какой-ты козе не нравиться, что ее лавочка "ювелирная" за крылась случайно, так это ее проблема, а деньги вообще-то зарабатывать надо честным трудом. И пацан их заработает если желание и понимание есть и сил бороться с вами - бывшими специалистами Благо, хватит, а то Вы совсем обнаглели, Вас бы в Донецк к "быдлоте" как вы говорите и сами такими являетесь. Лучше работать надо. А то что в ломбардах есть штрафы - так это не секрет, лучше учить методику по оценке золота надо, да и в карман вкладывать меньше, тогда и штрафов не будет. А то вы такие ангелочки непорочные!
# малинка2013-10-29 16:17:41
Все что написано Правда Ужас что творят так все по скотски, без обьяснений просто ппишли уволили и все. Чувстуеш себя паршиво вроде ты какой-то вор.Но пусть Эти все шестерки не думают с ними поступят со временем точно также. Я больше чем уерена . И где будет Этот крутой менеджер и все остальные.Я желаю "процветания" и "благополучия" этой компании.Хотя с Такими сотрудниками это вряд-ли.