Отзыв о компании WWTS S.R.L.
Добавлен: 12:29 21.10.2013
Другие названия: ООО "Эрика"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  wwts.ru
Телефоны: (495)789 68 71

Описание деятельности:  Представитльство итальянских мебельных фабрик

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Ничего положительного: там где евреи и хохлы западные, лучше нормальному русскому человеку не соваться.

Место для евреев, которые были-есть-и будут рабами. В той компании процветает рабовладельческий строй! Нельзя курить, нельзя в туалет сходить, нельзя на мобильный отвечать...а если дом горит??? а если с ребёнком или родителями что случиться?...Сам президент Сильверио Мариан обыкновенный деревенский мужик, который и говорить-то не умеет по-итальянски. А бабы , которые там работают , все в страхе и все причём незамужние ...поэтому и лижут задницу начальству. А мужики там тоже все лизачи. особенно там такой Денис Гроссо есть- это стукач с большой буквы и жена его HR такая же, хотя прикидывается хорошей...она западная хохляндия и этим всё сказано + еврейка. В общем в компании царит тяжёлая атмосфера с утра до вечера.Если ты доносчик-то тебе понравиться в этой компании. Там все уже зомбированы: тупо прислуживают итальянцу!!! Секретарша Виктория очень о себе высокого мнения,считает себя красавицей, а на самом деле кривоногая еврейка из Воронежа! Новеньких там не любят, все трясутся за своё место. Могут уволить не из-за того, что ты неправильно или плохо работаешь, а за то , что лишнюю минуту в туалете пробыл! Здесь менеджеры часто меняются, поэтому заключают ТД с испытательным сроком, чтобы уволить за 5 минут, если неугоден станешь президенту. НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !!!- Сгноят!!! ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ТАМ, если только ВЫ не евреи. Здоровье дороже!

# Сотрудники компании 2013-11-08 13:40:17
Уважаемая, Лариса Александровна!
Как можно делать такие выводы, отработав " 3 дня" в компании?
Изначально руководство пошло Вам на встречу, отпуская Вас 2 раза в неделю по своим личным делам,не вычитая необработанные Вами часы из зарплаты, хотя Вы находились на испытательном сроке ,который предусмотрен в любой компании, и регламентирован трудовым законодательством РФ.
На испытательном сроке в нашей компании новому сотруднику дается время на знакомство с компанией, с ее партнерами и ознакомлением с продукцией + обучение.
Человек, которому необходима работа, которому интересна эта сфера деятельности, и который рад узнавать что- то новое и учиться, никогда не будет собирать сплетни "на кухне за чашкой кофе".
И как можно делать такие выводы, не зная структуры компании , её устава, количества юридических лиц, действующих в рамках закона РФ?!
Наша компания интернациональна. В ней работают люди разных национальностей, пола, вероисповедания, чем мы и гордимся!!!
У нас не приветствуется дискриминация и "нацистские " высказывания, потому что наше руководство лояльно и уважительно относятся ко всем, зная,что рабство отменено в 1780 году :)))), а не продолжает действовать в 2013))))
Притом,что ,как Вы выразились президент компании "обыкновенный деревенский мужик, который и говорить-то не умеет по-итальянски" - на сегодняшний день находясь на рынке более 15 лет под его руководством , группа компаний достаточно устойчива и стабильна.
В конце сотрудники нашей компании хотели бы дать Вам совет: " Хорошая работа и хорошее отношение к Вам в коллективе возможно только при том условии, что Вы измените Ваш взгляд на мир, и на людей Вас окружающих. Ко Всем надо относиться с уважением и с улыбкой встречать новый день".
Желаем Вам удачи в поисках работы.