Отзыв о компании РусАутАктив, ЧУП
Добавлен: 03:21 21.10.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Отзыв о компании "РусАутАктив" и о работе куда они направляют работать, а это в моем случае г. Сочи разнорабочим на бетонных работах. Из положительного кормили как и обещали 3 раза в день, выдали новую форму и в итоге заплатят те 30 тыс что и обещают. На этом все из положительного.

Договор подписывается на 30 дней, но работаешь на 10 дней больше т.е. 40. И узнаешь об этом разумеется на последний 30 день. На любое возмущение ответ один: " вы приехали зарабатывать, чего вы ноете". До нашей вахты было 5 ребят которые отказались работать без договора, так с их высчитали деньги за десять дней. Работа по 12 часов, отношение скотское, относятся как к рабам, за такую работу, если так ботрачить можно и в Беларуси заработать эти же деньги, а то и больше. Партнер у них ООО "РусАутГрупп" про которого никакой информации вы вообще не найдете. В договоре у них прописано что в случае какой либо конфликтной ситуации Русаутактив никакой ответственности не несет, т.е типичный посредник который готов получать только деньги. В офисе вам будут петь песни, что если будете стараться вам поставят больше коэффициент и заработаете вы больше, но это все сказки больше положенного вы не получите и не тешьтесь надеждами. Сейчас они набирают людей на Тулу, предлагали по приезду и мне, но контора очень МУТНАЯ, однозначно больше не поеду. Кстати на их сайте только положительные отзывы, но другие вы и не найдете, потому что когда хотел написать отзыв я, то требуется Код-картинка, но изображение кода который надо ввести вы не найдете, думаю это говорит само за себя, что они бояться испугать народ настоящими отзывами.

# дмитрий2015-10-01 14:17:00
добрый день всем!!! Ребята не ведитись на хороший улов этой компании, это полное кидалова!!!!!!! все отрицательные коментарии , эта вся правда об этой фирме...Фирма эта Рога Копыта. График работ не совпадает с договором, т е в договоре указан 12 часовой день , работаешь по 8 а то и меньше..Расценки указанные по оплате в договоре тоже несовпадают,отношение к людям скотское как только пересекаешь границу РБ,и в дальнейшем такое же отношение к людям..
# Азамат Заулкашев2014-11-28 20:30:07
Ассаламалейкум всем! Как говорится, кто едет работать,должен работать и зарабатывать, а те кто ищет легких путей просто навсего так отзывается об этой конторе! Меня рассчитали до копейки, все за. .ись! Попробуем еще разок, дальше больше! Поддерживаю Куаныша!
# куаныш2014-11-28 17:20:30
Не знаю как другим но меня устроила эта кантора и не какова как говорят во многих каментариях кидала и не ощутил получил все до копейки согласно тому что я заработал отвезли привезли как обещали, в общем работать можно
# Александр2014-07-07 21:19:17
Фирма не то что мутная-это обычное кидалово людей жаждущих заработать как можно больше в кротчайшее время.Я и сам угораздил в эту темную кантору.однако вовремя саскочил.Приятели которые остались работать на вахтах позже и хотели бы свалить с объектов однако было уже поздно.Батрачили на хачей за капейки и баланду.Не спорю.некоторым удалось попасть на более камфортные условия работы.Не ведитесь на саблазн-это их заработак на вашей доверчивости.Фирма завозит на объект.заберает свое бабло за головы и вы остаетесь на едине са своими проблемами.А россия ошибок не прощает!!!
# Мишутка:)2014-03-31 20:24:40
Поддерживаю кота, актив это самый галимый посредник в рб!!! Совсем ахренели уроды тупорылые, мало того что расчет в минске, так и с аэропорта добирайся как хочешь!!!
# дима2014-03-17 17:06:40
с налогавой в РБ кто нибуть сталкволся. За то что ты работал от русаутактиве
# Роман руководитель направления2014-03-17 16:47:48
Во-первых хочу сказать спасибо тем кто пишет правду и не прячется за левыми псевдонимами! Во-вторых мне бы очень хотелось знать, кто в Минске вам песни поет про легкую работу и зарплату как у директора? Вы ребята куда смотрите во время собеседования? Я на был на некоторых - сидите ворон гоняете и не слушаете о чем вам говорят, а потом недовольны....
Наша организация НИКОГО не обманывает и насильно не заталкивает на работу!
Теперь конкретно:
Рабочий день на зимний период был 10+1 с 16.03 планируется перевести на 11+1 т.е. 11 часов работы +1час обед, а не 12 часов работы! Опять же слушать надо и памятки смотреть!
По проживанию: в общежитие единственное кто нарушает покой это сами рабочие! Если вы видите что среди вас приехал "не хороший человек" позвоните и доложите менеджеру, в анонимном порядке (если нет доверия)! А после того как вы сами прикрываете таких людей не надо нас организацию валить все! У вас на лбу не написано кто вы и что вы!
По графику работы: автобус вас забирает согласно внутреннему распорядку! И ныть то что вы раньше приезжаете - это все к маме или в детский сад! Везде рабочий день начинается когда вы встали на рабочее место, а не когда проснулись! Во время работы у вас час на обед и перекуры и не надо говорить что вы по 13 часов работаете.... В Москве люди до работы по 2 часа добираются и никто не ноет!
Надеюсь эта переписка лучше даст людям понять что вы едете на работу а на на отдых! И в Калининград, а не в жаркие страны на море!
И кстати я бы очень хотел знать кому конкретно (Сергей) не вернули 2000 при отработки всей вахты?
И почему если все так плохо там люди и продлевают договора и повторно приезжают?!?
Совет: если вас что то не устраивает и вас реально кто то обижает или унижает -всегда есть связь с руководством! Не надо валить на нас то всем сами виноваты!
Слушайте инфо на собеседовании и читайте памятку!

# Кот)2014-03-16 00:46:03
Да здесь я смотрю Лебедь Рак и Щука:-) если руки растут с нужного места и есть желание работать :-)эти 8000000 можно 3аработать и дома и не терпеть унижения и жить в полевых условиях.:-) и главное одни сергеи не утка ли он?
# гастрик.2014-03-11 02:33:42
Елена.Тогда пусть автобус 7 40 приходит.А отмечание в журнале тоже после восьми идет.
# Елена2014-03-04 18:08:13
Оставить отзыв на сайте РусАутАктив можно будет в ближайшее время,т.к. до этого на сайте были технические неполадки, которые исправляются. Мы стараемся реагировать на отзывы и своевременно решать вопросы, зависящие от нас, но, к сожалению иногда обиженные бывшие сотрудники, уволенные за пъянки и нарушения трудовой дисциплины, оставляют отзывы оскорбительного характера и с нецензурной лексикой. Поэтому каждый отзыв будет проходить модерацию и размещаться только после нее.
# Работаю тут2014-03-03 21:27:15
Елена, Вы сначала согласуйте рабочий день с Вашими белорусскими коллегами. А то люди едут на 12 часовой рабочий день и рассчитывают свою будущую зарплату, а получается 10 часов. Если бы все было прозрачно, то и комментов плохих не было бы. И почему это на сайте РусАутАктив нельзя оставить комментарий. Чего-то боятся?
# Елена2014-03-03 16:55:10
Отвечаю кому-то. Добрый день! А когда Вы работаете в Беларуси и, к примеру, добираетесь на работу час, а иногда из-за пробок и два, Вам тоже наниматель оплачивает время за дорогу или все-таки Вам платят за время, которое находитесь на рабочем месте? Почему в России должно быть иначе? Странно, но многие почему-то верят в халяву в РФ.
# кто -то2014-02-28 00:23:33
сейчас на вахте калининграде.Есть плюсы и минусы...С жильем вопросов нет,по работе есть во первых.забирают с общаги в 7 утра .15 минут до базы ехать .Потом до восьми отмечаемся,а вот с восьми только нас везут на обьекты ехать 5 минут и тогда начаинаеться рабочий день тоесть начисления часов и оплата.работаем до семи вечера ставят 10 часов почему не 11? ведь как мы сели в автобус рабочее время пошло мы же в конце концов на вахте.А хотят сделать до восьми рабочий день .Извините находишься 13 часов на работе а ставят 11 .А когда есть, спать ,мыться????И еще отношение к нам хуже чем к туалетной бумаге.Со стороны некоторых начальников в виде прорабов и мастеров ..Но если откинуть гордыню и прочие мысли что ты никто.то можно работать...Все ровно лично я таких денег дома не заработаю.И по работе сложного ничегт нету.Кто физически работал не перетрудиться.Я от этой конторы езжу давно ни разу не обманули...А пьянки потомучто нет охраны как то было везде и наличка на руках...Если бы кормили а денег не давали не былр бы пьянок и драк искали бы деньги только на сигарет.
# Михалыч2014-02-26 18:08:19
Только сегодня вернулся из Калининграда. Ездил с самой первой группой туда. Скажу честно, работать можно, хоть и не легко, но этого никто и не обещал при заключении договора. Нормальные работают, идиоты квасят и просто профукивают деньги, которые дали им дома. Получил все, как и обещали. Жилье нормальное. Да, аванс выдавали регулярно. На еду хватало. Вот тут некоторые дебилы пишут, что аванс надо просто давать. А что в Белоруси вы его не зарабатываете, а получаете просто так? Много придурков отмороженных в нашей стране и вот такое г едет туда работать. Это минус, а в остальном можно работать.
# Сергей2014-02-26 18:05:01
"Сергей" и когда же ты приехал из Калининграда??? Мы первая бригада, которая поехала туда на работу. Нас 10 человек и мы сегодня только вернулись. А ты видимо из той "четверки", которую уволили за пьянки и дебош на 5 рабочий день? Скажи еще спасибо, что вам купили билеты обратно, ведь по правилам вы должны были добираться обратно за свой счет.
Да, "тетя Лена" там есть. И ведет она себя как "Бог и царь", наверное потому, что она наниматель, генеральный директор РусАутГрупп. Хотя вы сильно преувеличиваете. Нормальная она баба.
Общежите хорошее. Все было так как говорили. У коменды в общаге даже можно было взять телек (100 руб. за месяц). Плохо только что питание свое. Потратили на еду около 10 тыс. за 2 месяца. Да и нашей бригаде немного не повезло. Мы поехали туда перед новогодними праздниками и у нас из-за этого было много выходных. Если бы не выходные, заработали бы больше.
А олухов, которых что-то не устраивает вы везде найдете. Ведь кто-то едет побухать, погулять (оторвались же от мамкиной юбки или жены), а кто-то поработать. А бухари и в Беларуси никому не нужны, так с чего вы взяли что их в России ждут?
# Сергей2014-02-26 00:57:00
Здрасти, друзья. Не связывайтесь с этой КОНТОРКОЙ. Говорят Вам про 2000 россии- это плата за их услуги. Т.е. Вам их никто не вернет. Читайте договор. Я был в Калининграде. Тешу себя тем, что съездил просто на экскурсию. Красивый город, даже в церковь сходил. О работе. Лом, лопапту в руки и погнал херачить мерзлую землю. А потом приходят геодезисты и говорят - "хлопцы, надо переделать". Там есть тетя Лена, она из РусАутГрупп. Бог и царь. С ней лучше не залупацца. Она же приняла на работу лохов-рабов-беларусов. Один дебил нажрался- был уволен и остался в рабстве у местного калининградского чела, потому, что украл у своих же пацанов бабки. А вообще там бухают как скоты. Половина контингента - бывшие зеки. Каждый день кому-то бьют харю. По деньгам. Обещают 1240 в день, но получается по 10 часов и 110 рубасов за час = 1100. Минус 2500-3000 аванс каждые 2 недели. Это у Вас уйдет на еду. Считайте сами сколько привезете. Да, и там каждый гондон пытается стать бригадиром. Есть, вроде, прорабы, но на работу Вас никто не назначает кроме самоизбранных, из Вашего числа уродов.
# Сергей2014-02-24 20:45:11
А по Калининграду, скоро ребята знакомые приедут расскажут что там да как, пока сказали что все не плохо, только кармешки нет ,готовишь сам ((( денег на авансы давали нормально ( 1 раз на 2 дня задержали)... Как рассчитают, скажут сколько заработали. И интересно кому "Кот" звонил.... Не тем кто на днях за синьку и драку уехали )))) им еще и билеты назад купили, я б них пешком отправил))))) мужики говорят там реально накасячили...
# Сергей2014-02-24 20:11:29
Всем привет, судя по тому что парень пишет отзыв в 01:35 то он явно трезвый и адекватный ))) я работал и в Сочи и в Суворове и что могу сказать....
Разные места и разные условия, в Суворове по спокойней было, но зависит в основном от бригады и бригадира! У нас старшим бригадиром Костя был, вопросов практически нет! Единственный минус не давали больше 10 часов работать, а так все более менее! В Сочи были косяки с проживанием, местами и с питанием когда переезжали, а в целом тоже пойдет! Кстати что то ни кто не говорит как сами себя там ведут ))) у нас после расчета ни разу без происшествий на обратной дороге не обходилось, да и на работе идиотов хватало... Без стакана спать не могут или без мамкиной опеки...
Вообщем кантора не супер, но и страхов таких нет! А уезжают и так пишут, те кто по синей лавочке или за гонор вылетел...!
Попробуйте в других местах!
А ребята многие со мной не по одному разу съездили и ничего все довольны!
# Елена2014-02-21 18:34:36
Вы пишете, что из положительного в работе были только бесплатное питание 3 раза в день, новая бесплатная спецодежда и выплаченная в обещанном размере зарплата. А что вам еще надо? Развлечения? Это уж, извините, не к нам. Тогда не мы вам будем платить, а вы платите 1000 у.е. турагенству и развлекайтесь на всем включено. Почему, если все так плохо из ваших слов, люди от нас едут работать по третьему-четвертому разу? А такие, как вы, только и могут, что поливать всех кругом грязью. Вас душит обида, что ни в своей стране, ни в чужой вы не можете работать. Начните с себя и тогда вам не будет казаться, что вас все обманывают. Научитесь просто хорошо работать.
# Кот2014-02-18 00:32:28
Да действительно, ани поют песнй сладко! НО! Списывался с ребятами с Калининграда,пишут что капец обесчали аванс через 2 недели а в итоге одни завтраки! Кормить не кормят а работать застовляют! А продукты закончились буквально у всех ,а если начинаешь говорить чта так и работать будешь грозятся штрафами! Вот те и зароботки!:-P
# Михаил2014-02-13 00:36:32
Был в Сочи. В маршрутке было 15 человек, условия поездки дикие, водитель критин даже в туалет не хотел останавливаться, любая остановка это был скандал, сиденья неудобные, ноги упирались в переднее кресло, у некоторых ноги поотекали до такой степени, что ходить не могли, как колоды стали. На следующий день увидев условия работы пять человек отсеялись сразу, еще три через неделю работы. Сказать что относятся никак это ничего не сказать. За месяц работы по 12 часов с учетом обеда получили 23 тыс из 30 обещанных, повесили на нас брак, к которому мы ни слухом не духом.
# андрей2014-02-08 20:27:44
был в сочи с пацанами ушли на другую контору и заработали а от них всех кинули
# Иван 2014-02-03 14:29:07
Собиралься лететь в Калининград .сьездил на собеседование в Гомель в договоре написано половина и того нет от обьявления ..от 70 тыс ..в реальности на бумаге и половины нету ..а что еще ждет там по месту работы ....кто был отзовитесь подскажите ...
# Дмитрий2014-01-30 17:07:19
Я с другом собирался лететь в Калиниград 27.01.2014, но у нас не получилось, но после прочитанных отзывов, я понял что и не стоит, полный отстой и фуфло, развод по русски или не по русски. Спасибо всем за отзывы ребята.
# Иван 2014-01-27 17:02:00
кто работал в Калиниградеот этой фирмы подскажите что там и как там
# Марина2013-12-12 17:01:48
Работала на заводе Самсунг,обещенной заплаты в 1000у.е в месяц не было,зарплата не достигала даже 400у.е.Условие проживания ужасные:тараканы клопы и скотское отношение,там всем по барабану как ты живешь,лишь бы работали.Короче рабы....Зато красиво все преподносят
# Сергей2013-11-20 01:31:04
Спасибо Вам парни за информацию. А я как раз собирался к ним на работу устраиваться. Уже справки начал собирать. Завтра собрался фоткаться идти. Вот жесть! Как бы я попал. Ещё раз спасибо!
# сами догадаются2013-11-15 15:55:12
Кидалово!Что обещали в Суворове,не заплатили.Высчитали за проживание и питание(в контракте всё это оплачивалось нанимателем),даже не побрезговали забрать 1100 личных денег(якобы за проезд).Совесть имейте!Мативировали,что мы ничего не делали,а наделали брака,хотя из Русаутактива никого не было на объекте,чтобы проверить правдивость данного обвинения.Не разобравшись в ситуации,верили словам нанимателей.Кто работал там,знает о вранье.За 20 дней получили по 4000 рос.руб.Советую сотрудникам Русаутактива прежде,чем поступать с рабочими так ПОДЛО,проверять их работу и любую информацию ЛИЧНО
# Игорь2013-11-11 00:21:33
СПАСИБО ЗА ИНФУ,КАК ТЫ И НАПИСАЛ,МНЕ МНОГО ЧЕГО В КОМПАНИИ НАПЕЛИ.......НО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ И У НАС МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ И БОЛЬШЕ.РЕАЛЬНО,30 ДНЕЙ ПО 12 ЧАСОВ ЭТО ЖЕСТЬ.НЕТ СЛОВ,ДА ЕЩЕ ТРЕБОВАНИЯ.......МОЖНО ПРИЕХАТЬ В СОЧИ ОТ ЭТОЙ ФИРМЫ,ДА ПОЙТИ САМОМУ ПОПРОБОВАТЬ НАЙТИ РАБОТУ,ГОВОРЯТ В СОЧИ ЕЕ ТЬМА,МОЖНО И УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО .
# Местный тролль2013-10-21 18:16:27
скинь адрес сайта.