Отзыв о компании ЧОП " Пересвет-К "
Добавлен: 16:48 20.09.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  Марксистская ул., д. 34, корп. 4
Эл. почта: ЧОП " Пересвет-К "
Телефоны: Телефон 9116818

Описание деятельности:  Охрана объектов,сопровождение грузов и т.д.

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2004

Работаю в этой конторе около 5 лет с2004 г. по настоящее время. Все что написано ранее чепуха. Судя по стону- этих "орлов" выгнали за пьянку,либо нарушение дисциплины. Наш ЧОП очень жесткий, дисциплина драконовская. Основное требование- к дисциплине и внешнему виду. Раньше пытались проводить собрания и воспитывали , теперь на это плюнули и лишают премии. Наказывают действительно за все: грязную, мятую форму, за несвежие рубашки, за нечищеную обувь и даже за неряшливые прически.Особенно зверски относятся к любителям выпить и поспать на работе.Так что если любишь побаловаться даже пивком, лучше к нам не устраиваться, т.к. все равно вычислят, а у них какой то нюх на это, и уволят обязательно только по статье с записью в трудовой. Положительная сторона- это то, что за все годы ни разу не задержали зарплату. Но зарплату повышают редко, раз в год. Платят ровно столько скоко обещают при оформлении. Но можно заработать и больше, было бы желание. "Летунов" в фирме не терпят, поэтому принимают строго по документам и также увольняют, но при минимальной оплате, без премии.
Думайте ребята.

# огненный смерч2015-02-21 02:39:06
пусть поищут лоха
# вася2013-10-17 19:36:17
кидалово и лохотрон там чечены рулят за людей не считают граждане будте осторожны обещают золотые горы но взамен куча говна 22часа на ногах каждый день кто выдержит и денег не ждите отработал вахту мне чех говорит вот тебе на билет совсем уроды полупокерные как кучей блатота а по одному ссыкуны