Отзыв о компании ПУМБ
Другие названия: Первый украинский международный банк, Fuib
Сайт:  pumb.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог

Описание деятельности:  Банк Ахметова

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Зарплату хоть какую платят стабильно

1. Карьерная перспектива отсутствует (если только не переспать с начальником департамента тебя никуда не переведут. Люди с з/п 3000 работают по 5 лет и никто их не собирается повышать).
2. Начальник, получающий 55 000, требует от подчиненных соблюдения правил, очень похожие на гестаповские. Например, на выходы в туалет в день выделено 5 минут. За все остальное - отчитаться. Опоздал на 2 минуты - тебе устроят скандал, а когда надо работать сверхурочно - ты должен и всем насрать, что ты не можешь.
3. Сверхурочное время не оплачивается. Работайте хоть в 10 раз больше, но ничего не получите в плане зарплаты. В плане карьеры см. п.1

# Аноним2015-09-26 00:04:00
Я клиент банка. Конечно, не мое дело, но как можно набирать в руководители 23-25летних??? просто объясните...я ее спрашиваю, а она мяукает себе под нос невнятные слова - зато она руководитель...это же лицо отделения и показатель профессионализма... а она сидит, даже слово боится сказать...детский сад..а так банк вполне вменяемый
# Иван2015-04-20 21:00:14
Если я мужчина, как мне переспать с начальником департаменты для повышения по карьерной лестнице?
# Аноним2013-11-06 17:13:03
Подписываюсь под каждым словом, и еще подпишутся сотни работников, так испоганить банк надо еще суметь( я про высшее руководство , которое в лицо сторудниками говорит что вы рабы, и мы из вас выжмем соки и выкинем)