Отзыв о компании ОАО "Уралэнергоцветмет"
Добавлен: 20:50 19.10.2013
Другие названия: УЭЦМ
Сайт:  uecm.ru
Эл. почта: mail@uecm.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: (343) 371-60-67

Описание деятельности:  ОАО «Уралэнергоцветмет» образовано в 1951 году как проектно-внедренческое предприятие, обеспечивающее заводы цветной металлургии новыми технологическими решениями и их внедрением. В течение 2004–2008 гг. в компании произошли серьёзные внутренние изменения, направленные на повышение эффективности труда. Были совершены кадровые перестановки, пересмотрена и изменена структура, что позволило улучшить взаимодействие вспомогательных отделов и конструкторских бюро. Технический персонал пополнился молодыми кадрами, которые внесли свою лепту в общую стратегию развития технологических схем и решений, применяемых на предприятиях-заказчиках. С 2004 года ОАО «Уралэнергоцветмет» выполняло функции генерального проэктировщика крупных объектов цветной металлургии. Руководство компании уделяет особое внимание научной и проектной части отдела теплоэнергетики. Разработаны соответствующие программы поддержки молодежи и молодых семей. Ведется пропаганда активного и здорового образа жизни, а так же укрепление семейных ценностей. Проводятся корпоративные мероприятия для улучшения внутренней обстановки и сплочения коллектива. Не забыты и производственные управления в плане технического перевооружения. Потрачены десятки миллионов рублей на закуп новейших образцов станков с ЧПУ, такие, как высокоскоростной станок воздушно-плазменной резки металла, предназначенного для чернового листа и трубы любой марки. Установка гибки стальных труб с индукционным нагревом и многое другое, что позволило улучшить производительность труда, сократить расход металла и получить высокое качество изделия. Автотранспортный цех пополнился новыми единицами подвижного состава и автокранами повышенной грузоподъемности. В 2008 году компанией продлен сертификат по системе качества 15О 9001:2000, подтвердив соответствие внедренной системы менеджмента и политики развития.Выбирая нашу компанию, Вы получаете в её лице надежного партнера, который гарантирует высокое качество оказания услуг и продукции. Слаженная работа конструкторов, проектантов, технологов, производственников, монтажников, испытателей и наладчиков позволит сократить расходы на подрядные организации. Контроль на всех этапах от момента выдачи технического задания, разработки проекта и пуском объекта позволит Вам быть в курсе малейших деталей. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет избежать дополнительных затрат и наиболее эффективно использовать имеющиеся у заказчика технические ресурсы.Четыре производственных управления дают возможность регулировать нагрузку на производственные мощности, избегая перебоев в работе, что позволяет обеспечивать своевременность выполнения взятых обязательств.

Дата увольнения: 2013

Для объективности...
С оскорблениями и криками - хоть что-то выплатили. Благодарю.
Ну, еще отдельный кабинет дадут, чтобы не шибко с сотрудниками общались. Кого-нибудь перед этим выпроводят и Вам дадут.

Уважаемые соискатели! Согласившись работать в этой организации, Вам придется поплатиться своим напрасно потраченным временем и, разумеется, деньгами. Их частью-то уж точно. Вам будут смотреть в глаза и задушевно уверять, что "именно такого специалиста как Вы не хватало и с ног сбились, разыскивая. Одно маленькое "но" - любвеобильное руководство готово ради Вас на все за исключением такой малости, как официальная заработная плата". Сущая ерунда. Устраивайтесь, но будьте готовы, что через небольшой промежуток времени окажется, что Вы не оправдали возложенных на Вас надежд.
Отрицательные отзывы - чистейшая правда. К моему счастью, в моей трудовой книжке закончились листы и просто некуда было зафиксировать факт моего там пребывания. Пришлось бы ее сжечь от стыда.
На днях, не прошло и двух месяцев, мне удалось выдрать часть неофициальной заработной платы за август. Это стечение обстоятельств - для меня абсолютно неожиданное. Остальная ее часть где-то осела. Это плата за мою ошибку и претензии только к себе. Имейте достоинство - не надо пачкаться. Лучше сидеть дома, чем соглашаться на подобное и при увольнении услышать "Кто Вас вообще звал. Поработайте как мы пару месяцев в ожидании зарплаты и потом требуйте".
Ах да, будьте готовы предъявить документ, в котором руководство письменно подтверждает сумму заработной платы, о которой Вы договоритесь устно. Цифры само собой не совпадут. Но узнаете Вы об этом только через два месяца.
Это вкратце. С другими интересными тонкостями столкнетесь лично. Поверьте, удивлению не будет конца.

# Олег2014-01-22 10:17:53
Бывшим коллегам привет, хоть мы и не знакомы.
# Александр2013-10-22 14:09:35
Полностью согласен! Прошел это........