Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 13:02 19.10.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Админ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

На фирме работаю год, меня (пока) все устраивает. Все-это значит ВСЕ! Отзывы, оставленные моими коллегами по цеху правдивы, хотя и кажутся «некоторым» смешными. Не буду говорить, что все прям идеально-идеально ----так не бывает, и проблема-то не в фирме, а просто в том, что мир, сам по себе не идеален. Извечная истинна гласит «Хочешь изменить мир - начни с себя» С себя, друг, не понось окружающих, ты и только ты «рулишь» своей жизнью, и если у тебя где-то, что-то не получилось, радуйся ведь неудачный опыт – это тоже опыт. Как иначе? Не понравилось вам у нас - так никто ж не держит, ребята. Хочешь работать – будешь работать, нет?…

Отрицательные стороны нужно искать в себе

# Местный тролль2013-10-23 12:48:48
В принципе, когда люди пытаются быть вежливыми, я не ругаюсь и не матерюсь, однако с гопниками, я говорю на их языке)
В чем выразится ваше прощение? В подаче завтрака в постель?))
# Админ2013-10-23 10:57:52
)) Да уж, это факт, не хватало, что бы Вы меня здесь еще обматерили.
Прощены)
# Местный тролль2013-10-22 20:38:40
Да, я неимоверно щедр)
Никакой грубости, наоборот, я даже не ругался нехорошими словами.)
Понимаете ли, некоторые маниями страдают, я же, ими наслаждаюсь, разницу улавливаете?)
ЗЫ: а про подругу психолога, даже ни слова, соблазнили конфеткой и молчок, вот это действительно грубо)
# Админ2013-10-22 11:06:12
Вы, сударь, неимоверно щедры! Единица, от ВАС!
(вы девочка с
претензией на ентилехт, думаю
поймете)А вот это было грубо. Взяли и обидели хорошего человека. Грубят обычно, когда больше не чего сказать.....Да ладно?)
особенно когда
пытаешься подражать тому, кто
превосходит тебя на порядки) о Вашей мании величия мы уже говорили, льстить себе, тож как-то не очень.
# Местный тролль2013-10-21 18:13:15
Ого) Как безнадежно и уныло, вы - сударыня, пытаетесь подражать моей манере ведения диалога) Единица вам, единица.
о, я Вас умоляю, к черту эти подробности... не уверена, что люди хотят знать, что у Вас там обо что третЬся(с)Им интересно, как я натираю своих подопечных, вроде вас, и обо что я их натираю(вы девочка с претензией на ентилехт, думаю поймете), эту прЕзабавнейшую хистори вы найдете в топе по рб, самые просматриваемые компании - "Внешевросервис".)
ЗЫ: иммитация, подражательство - это не комильфо, особенно когда пытаешься подражать тому, кто превосходит тебя на порядки)
# Админ2013-10-21 10:51:24
Deja vu! (с) А Вы не безнадежны, только потеряла к Вам интерес, как Вы новые умные слова вводите. Приятно, что знаете их значение)
вспомню....так(трутся о
друг дружку нейроны- скрипят)
...вспомнил!)(с) о, я Вас умоляю, к черту эти подробности... не уверена, что люди хотят знать, что у Вас там обо что треться..=\ а ссылочку сбросте, на досуге уделю время этой призабавнейшей(не уверенна) истории.
# Местный тролль2013-10-20 16:38:00
Deja vu! Я это уже и слышал и видел, ну...громкие цитаты, речи полные огня) Чичас вспомню....так(трутся о друг дружку нейроны- скрипят)...вспомнил!) Внешевросервис, если изволите, он где то на белорусской ветке в лидерах по просмотру, тут на сайте, от уж была забава, скажу больше, там даже не я один развлекался, уже дошло до того, что люди, вообще мне не известные, стали отмечать неадекватность ответов...была потеха...хотите ссылку, если не найдете?)