Отзыв о компании ООО ЮгСтройИнвест Кубань
Добавлен: 12:02 19.10.2013
Другие названия: юси
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Ставрополь

Описание деятельности:  кирпичная кладка

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Август 2013

В КОЛЛЕКТИВЕ ВСЕГДА ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КРОМЕ БРИГАДИРСКИХ ЖОПОЛИЗОВ

КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!! Кроме выполнения прямых должностных обязанностей каменщика, руководство обязует(не понятно почему) выполнять работы землекопов, садовников(рвать траву под башенным краном. В то время когда он работает, ездит над твоей головой и полностью запитан электроэнергией!!!!!!!) долбить асфальт, укладывать рельсы для монтажа башенного крана,выгружать входные квартирные двери и много много много всякой работы которая не относится к обязанностям каменщика!!!!!!!!!!!! В случаи отказа от выполнения вышеперечисленных работ,руководство накладывает штрафы на бригаду которая отказалась выполнять эти работы. Штрафы не маленькие между прочим. Очень придираются к качеству кладки. Требуют чтобы забутовка была чистая как лицо и точно по правилу лежала....за все накладывают штрафы.Повторюсь-ЗА ВСЕ. Рабочий день с 7 до 19 официально. Но часто и до 20 и 21 и до 22. выходных как таковых нет. К рабочим ОТНОСЯТСЯ КАК К БЫДЛУ. Главная цель руководства-как можно скорее построить и сдать дом и наложить как можно больше штрафов на рабочих. Соц пакет их одна видимость. Отпускных нет,больничных нет. Справка 2-НДФЛ в банках не проходит тк чтобы не платить налоги они постоянно меняют название строющей организации и указанный ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС И номер ИНН НЕ СООТВЕТСТВУЮТ НАЗВАНИЮ ФИРМЫ( куда налоговая только смотрит!!!!!!!!)
Худшего места для ОФИЦИАЛЬНОГО устройства на работу поверьте вы не найдете. Бригадиры творят что хотят. Зарплату делят в свой карман. Выплачивают ипотеки свои,кредиты и тд.....
Вот такое мое мнение после одного года работы там......

# О***а 2019-07-14 03:09:38
!!!!!!
# Петр2017-07-07 15:41:56
Работал в ЮСИ больше года и все было норм. Из плюсов - никогда не задерживали зарплату и давали премии. С косяками строго, ну так просто надо не косячить и быть отвественным, это касается любого места работы. Тем более требования адекватные
# Аноним2017-06-19 19:03:06
Я проработал полгода и штрафов, о которых тут все говорят у меня не было. относились по-человечески. зарплата всегда вовремя + премии
# гость2017-05-16 15:13:53
Фашизм чистой воды!!! Все строительство ЮгСтройИнвест напоминает концлагерь - только еще и многоэтажный!

Алчность и гнусность владельцев данной компании застройщиков не знает предела.

ЮгСтройИнвест заказали нападение на Илью Варламова, чтобы он не написал подробней о быдлобизнесе ЮгСтройИнвест.

Владельцев этого девелопера надо сажать пожизненно!

Не сомневаюсь что эти дельцы чаще бывают заграницей в элитных отелях, чем в офисе!
# Лана2015-09-24 16:49:00
Полностью поддерживаю все эти комментарии.Самая конченая организация и начальство все гнилое. Твари самые натуральные, и к людям относятся по скотски.
# Виталий2015-08-05 11:44:00
Всем доброго дня! В прошлом месяце погибло два человека. Вчера 4.08.2015 года, Погиб на стройке этого застройщика мой зять, Слесаренко Евгений Николаевич, 14.04.1992 года рождения. После сильного дождя загнали в траншею его и заставили копать в результате чего произошел оползень и засыпало его, в результате чего он погиб. Родственников к телу не пустили и руководство старается замести следы своего причастия к ЧП. Все кто пострадал от этого застройщика прошу связаться со мной для коллективного заявления в Ген. Прокуратуру г. Москвы, для назначения комиссии и расследования всех чп. Мой номер +7 918 032 33 83 Виталий. на нём же Вацап.
# Аноним2015-02-17 20:55:28
Что правда то правда, а на счет штрафов: их будет больше чем на самом деле заработаешь!
# Александр2014-12-09 12:15:12
Правда на 1000%. В офисе компании творится тоже самое, разве что никто не срёт (есть туалеты). А в остальном, нарушение трудовых прав работника в чистом виде: отпуск - неделя в пол года, ушел на больничный - пару дней подождут, а если больше - то увольнение, при увольнении ты становишься вообще крайне нежелательной персоной, трудовой договор на руки не дают, работаешь шесть дней в неделю с 8 до 20 без перерыва и на износ, куча дебильных поручений, куча ненужных начальников, что-то не успел сделать - штраф, не то сказал, не так посмотрел - штраф, на 1 минуту опоздал на работу - штраф, а вот за переработку каждый день никто спасибо даже не скажет, Со стороны главного начальства вообще хамское и неуважительное отношение. Единственный плюс это своевременная выдача з/п, но уж такой он шаткий и блеклый этот плюс. Чистой воды соковыжималка. Вообщем каждый уважающий себя человек и знающий себе цену сотрудник долго в этой конторе долго не проработает, поэтому если вы не студент и не терпила, то и лезть в это шапито не советую.
# Паша2014-07-13 15:08:35
Это чистая правда полное наплевательство на трудовой кодекс когда устраиваешься заставляют подписывать пустые листы и отказ от отпускных и больничных а вместо зар.платы одни обещания. Короче шарашкина контора которая строит фуфло из фуфла.
# Евлампий2014-02-11 18:31:33
согласен полностью с каменщиком, я штукатур и требования у них аналогичные, т. е что скажут то и делай, причем за эти побочные рабрты плятят копейки как дворникам, а штрафы могут быть и без повода, а начинаются они от 1000 рублей(мусор не вовремя убрал, кто-то насрал тебе на этаже, а они без выяснения кого ближайшего увидили тому и штраф) И последнее: сначала заявляют одну цену, а получаешь на 20% меньше!