Отзыв о компании КэндиЛайн
Добавлен: 22:31 18.10.2013

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нету и быть не может.

Пригласили на собеседование в отдел по Восточному округу,для связи дали данные Оганесова Артёма . Приехал на собеседование. а его нету! Что за нафиг,вам вообще сотрудники нужны? Отправили к другому человеку руководитель отдела "Юго-запад' не того отдела куда требуется сотрудник. Кстати руководитель тот хороший мужик(жаль не к нему в отдел не попасть). Потом направили на так называемые "катания". 3 дня. Мол присмотреться понравится ли работа или нет. что за бред! Я уже работал торговым и всю специфику работы знаю. Чего смотреть то? Как вы левачите и воруете? Да и образование у меня высшее в торговой сфере (ГУУ) за 5 с половиной лет всего насмотрелся и узнал. Так что нового не чего не увидел. Ладно поехал, покатался, посмотрел. Что дальше. Не звонка,не чего. Сам позвонил Артёму. Он мне Приезжайте. На второе собеседование. Его проводил он сам. Вопросы из разряда "лишь бы что спросить" 10 пунктов продаж) Их даже школьник знает. Второй тест 'про поощрение' Тоже старо как мир! Вообщем сказал что я прошёл. Что позвонит. Жду..,не звонка не фига! Звоню сам. Говорит приезжай. Приезжаю заводит в кабинет к главному. Захожу сидит "дядя" с нервными тиками! То ручку ломает швыряет в ведро,то руками по столу стучит судорожно,то в потолок смотрит) Короче нервоза на лицо! Как такой может быть руководителем? И такие же вопросы по новой(про 10 пунктов,про поощрение) Он и выдал отказ на меня СУКА. А вообще контингент в компании очень весёлый Почти все без образования! Кто слесарь, кто вообще только с средним школьным, кто ткачиха Много граждан из СНГ Вообщем я дурак что прошёл всё это Зачем не знаю. Думал серьёзная компания. А ведь мелькала мысль что сотрудник им в этот отдел не нужен. У них территория уже попилена между собой, даже к друг другу лазят-крысячат. А тут пришёл новенький и отдавай ему кусок. Да нафиг им это надо. Да плюс человек с "вышкой ГУУ" а это угроза руководителям. Им не нежны люди с данными(образование, опыт, клиентская база, амбиции) им нужен колхоз которые будет пахать не вякая и будет делать план. Попашет годика 2-3 и пинком под зад так как без образования карьерного роста не будет. а не будет роста так иди вон. Хотя все говорят что коллектив старый. ДА ХУЛИ ВЫ ПИЗДИТЕ? Видел я ваши планы за 2010-11 год! Совершенно другие фамилии. Про план вообще песня. На новеньких по 300000 вешают! Как в первый месяц их сделать то? Вы идиоты? У вас те кто по году работают НЕ ТЯНУТ его. Им помогают остальные только бы без % всем отделом в конце месяца не остаться. Народ там в Кэнди-лайне как пишут в других отзывах и правда сидит только из-за машин. И сотрудники ПРАВДА катаются на них куда хотят. Всё что ниже пишут правда чистая правда. Не ходите туда люди не делайте ошибок как я. неделю впустую потратил. Обидно очень. Про то что у компании всё хорошо как некоторые пишут НЕ ПИЗДИТЕ. У вас долг в 13-млн рублей по бизнес-кредитам. Машины все в залоге. У вас дебиторка жуткая(Такой не где не видел). Торговые как рабы катаются выпрашивают у владельцев точек кавказцев выплатит. А те над ними издеваются и посылают каждый раз. У вас по "судебной базе" по 8-11 судов по долгам в месяц. Вообщем пошли вы все на хуй(это я руководителям)! Вам всё вернётся и загнется ваша помойка. К людям надо по людски а не ебать им мозг неделю. Не подхожу сразу скажите. Хули время тянуть? Кто там работает на нижних должностях держитесь. Силы вам и удачи.

# оленевод2014-10-28 23:28:30
Да много правды и неправды как то так !!! есть свои а есть чужие ну и молоток что тебя не взяли
# Андрей2014-08-26 20:36:39
Дмитрий У, а к чему тут этот "высер" замкадочного лоха спустя столько времени? Иди РАБ-отай хозяевам на радость кредитно-ипотечное убожество! Для вас утырков тебе подобных евреи и прочая нечисть и придумала понятие РАБОТА и РАБОТАТЬ от слова "РАБ" заменив им понятие ТРУДИТЬСЯ и ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ!
# Дмитрий У.2014-08-13 09:57:38
Читаю твой отзыв Андрей и ржу над тобой не могу!!! Ты позиционируешь себя как "грозу руководства" с высшим образованием, а даже в эту "помойку" ты не смог устроится на работу!! И за 3 дня так называемых катаний тебе рассказали и/или показали планы с фамилиями за 2010-2011 год??!! Может ТЫ ПИЗДИШЬ тут всем и твой отзыв заказной??!! Или тебя действительно не взяли на работу (с высшим образованием неудачника) и ты здесь слезы крокодильи льешь!!! Создай клуб "Униженных и оскорбленных неудачников", будешь в нем руководителем! Раз тебя ни кто не берет на работу, а тебе хочется. Может высшее образование у тебя и имеется,только это не предполагает наличие мозга! .....а ты знаешь что такое мозг...? Не захлебнись в своих слезах))
# петр2014-01-04 15:35:12
там все заложенно машины имущество кредитов набрали плюс просрочку уже начали перебивать перекладывать в свежие коробки не о чем не говорит
# Андрей2013-10-19 20:02:32
Прежде чем идти куда то узнаю о компании ВСЁ! Благо сестра работает в налоговой а отец в ФСКН. Да и интернет полезен очень в этом деле. Вообщем я сам виноват что не поверил всей полученной информации и повёлся. Просто не верилось что после 8-дней катаний туда меня в наглую пошлют. Это свинство! Козлы они ебаные! Это я о руководстве. Рядовые сотрудники нормальные ребята.
# Ян2а2013-10-19 15:59:15
Понимаю что обидно что не взяли! Но откуда такие познания о долгах компании и о ее проблемах?