Отзыв о компании Клм групп отзывы
Добавлен: 20:30 18.10.2013

Регионы работы: Москва, Владимир, Нижний Новгород
Телефоны: (499) 504-4131

Описание деятельности:  ООО "КЛМ групп" представляет итальянского производителя шинопроводных систем NAXSO s.r.l., оказывает услуги по проектированию шинопроводных трасс для подачи и распределения электроэнергии в гражданских, спортивных и промышленных зданиях.

Никнейм: Надежда Гаа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

ООО "КЛМ групп"
Могу положительно отозваться только об коллективе инженеров-проектировщиков. Зарплату платят исправно, бывают редкие задержки. Отдельное спасибо манагеру из Нижнего - с умными людьми приятно работать... Положительных сторон больше нет!

При увольнении мне зарплату не выплатили, хорошо если придет на карту официальная часть, остальным деньгам можете сказать давай до свиданья. Поэтому в понедельник у меня у же назначена встреча в инспекции труда.
Согласно статьи 55 Гражданского Процессуального Кодекса РФ (далее «ГПК РФ») доказательствами черной зарплаты - являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значения для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов. У меня 2 свидетеля со мной. Плюс подписанные ген.директором справка в Банк, и справка по форме Банка, и видеозаписи получения денежных средств. Ну хоть что то чем совсем ничего ))

Брала меня на работу бывший ГД компании Едунова А.Б.
НО!!!
В компании уже как почти год новый директор - Фирсова Алла Александровна (бывшая фамилия Лапова Алла Александровна). Женщина весьма не одаренная по образованию - фельдшер, до вступления в должность ГД была ВИП секретарём.
Помешана на Armani, Baldinini, уколах ботокса и т.п. Отношение к своим сотрудникам - вы все быдло и рабы, а я королева. Выдавая зарплату в конверте - может деньги вам кинуть на стол, как будто сделала вам одолжение. Отношение к сотрудникам всегда предвзятое - ну конечно с секретаря на ген.директора это да.
Судите сами: недавно взяла сотрудника "манагера" назвав его хорошие ботинки надо брать, почти без опыта, только потому что он недавно вернулся из Европы (учил English). Тот же в свою очередь уже как месяц пинает балду читая новости, просматривая видеоролики, картинки из ряда В МИРЕ ЖИВОТНЫХ и т.п. :-)))
Что такое Exl и 1C и с чем их едят - Фирсовой А.А. пришлось узнать только сейчас, поэтому делать лучше отчеты подробно простейшими формулами (типа R1+T2), иначе будете бегать и объяснять каждую формулу...
Очень часто выдавала зп меньше чем должно быть, так она видите ли ошиблась в расчетах.
Выдавая мне 18.10.2013 масенький кусочек от серой части - просто МОЛЧА ПОСЛАЛИ МЕНЯ НА Х... (это и понятно - в договоре то другая сумма).

Симакова Любовь - зам.ген.дир. Вечно больной сотрудник. Очень любит поговорить. Беседа о сумках Michael Kors у неё и директора может затянуться на пол дня, так что не ждите, что на рабочие вопросы быстро ответят...

Величко Иван руководитель отдела продаж. Будьте с ним осторожны - так как при каждой возможности пытается "впарить" продукцию Amway. Не раз за год работы в компании при мне были случаи, когда звонили клиенты и просили "ПОСТАВИТЬ ЛЮБОГО ПРОДАЖНИКА, ТОЛЬКО НЕ ВЕЛИЧКО ИВАНА". Продажников своих всегда пытается подставить. Сливает их базу себе. Очень часто лезет не на свои проекты...

Аржанова Светлана - в своем отделе бухгалтеров меняет как перчатки. Не угодил ей - давай до свиданья!

Боярская Юлия - кадровичка. Из тех людей, которые будут вам улыбаться на собеседовании, как только вы выйдите будет "охать и ахать", причитая "ну как можно так выглядеть ужасно с своем возрасте".

Итог:
За опоздания с вас будут вычитать!
Будут удаленным доступом подключаться к вашему компьютеру и смотреть, что ЭТО вы там делаете!
Зарплату при увольнении не выплатят.
Если вы манагер - посадят на штрафы.

Так что судите сами - стоит ли вам тратить свое бесценное время в данной конторе...
Мой совет - нет...

# Работал в компании. Уволился по собственному2013-11-06 16:14:24
Постоянные конфликты с кадровым сотрудником по моим командировкам, не адекватное распределение моего времени в дороге, я всегда был в минусе! Про руководство - вообще промолчу, народ меняется в компании быстро. Судя по корпоративным фото может смениться весь состав за год )))
# Работал в компании2013-11-05 23:53:31
Отзыв полностью соответствует действительности. Увольняться лучше - отгулять весь отпуск, иначе вас кинут. Читайте внимательней ваш трудовой договор в этой компании...
# Была на должность зам.гл. бухгалтера2013-11-03 23:03:56
Была в компании на собеседовании. Меня встретила женщина около сорока. Дала заполнить анкету. Задавая вопросы, делала заинтересованный вид, ощущение было как будто я трачу ее время.
# Бывший сотрудник2013-10-23 22:30:44
Работал в компании. Могу поддержать, командировки частично за свой счет. При увольнении можете ни на что не рассчитывать. Штрафы будут вычитывать из серой части зарплаты.
# Иван Величко2013-10-21 12:58:40
Надежда, ты настоящий писатель, может быть это твой не раскрытый талант? Так красочно все описала... А о себе не хочешь добавить?
- допускала ошибки в своей работе, которые оказывали влияние на переговорном процессе руководителей проектов.
- несвоевременно считала ком. предложения, приходилось неоднократно тебе об этом напоминать.
- ругалась матом как сапожник по поводу или без повода.
- пахабно комментировала истории сексуального характера.
У тебя вся трудовая книжка и вкладыш к ней полон разными местами работы... может быть ты спортсмен, который пытается как можно больше поработать? Или просто не квалифицированный сотрудник?