Отзыв о компании ЗАО Московский шелк
Добавлен: 19:52 18.10.2013
Сайт:  moscsilk.ru

Описание деятельности:  Изготовление текстильных изделий

Дата увольнения: 2013

Местонахождение фабрики. Причастность к былым традициям. Сами по себе условия труда неплохие. Имеется ввиду рабочее место, территория, здания, зарплата платится во время, но все это не стоит ничего, когда речь заходит о самой работе или перспективах.

Цирк свиней.
Я думаю, что нигде больше вы не встретите столько некомпетентных кадров и полное отсутствие профессионализма как здесь. Фабрика живет в условиях изоляции от реалий российского рынка, конкурентной среды, не имеет никакого представления о современном менеджменте, оптимизации бизнес-процессов и прочего, а это и не нужно - ведь вся прибыль падает с аренды и для этого особо не надо ничего делать. Коммерческий директор откровенно хрюкает на совещаниях. Люди, которые видят "это чудо" в первый раз запоминают это событие на всю жизнь. Генеральный директор - мужик образованный, но с паранойей и живет прошлым. Есть еще группа падальщиков возрастного поколения, которое привыкло всю жизнь жить на халяву, которое не умеет и не хочет работать. Глядя на все это становится понятно, почему со страной в итоге произошло то, что произошло. Людям, которые считают себя специалистами, желающими развиваться, получать результат - ни в коем случае не идите туда работать. Вообще-то, сложно что-то сделать в условиях, когда имеют место быть "личные интересы" некоторых псевдо-руководителей. Понимаете, о чем идет речь. На самом деле, вообще никому не рекомендую идти туда, чтобы не обещали. Сначала может показаться, что все хорошо, но это - мнимое чувство. И обещанных премий вы тоже не получите.
Описанное выше касается не всех, но большинства людей, которые работают или работали в этом месте. Поверьте, есть все основания так рассуждать. Может быть, этим отзывом мне удастся кого-нибудь предостеречь от неправильного выбора.

# Аноним2014-01-09 10:14:54
Все верно, хапают с аренды. Зато совещания каждый день о каком- то мнимом производстве. Давно не работаю на Шелке, но как видно, ничего не меняется. Тем, кто тяжело воспринимает себя холопом при барине, идти сюда не стоит
# Бывший сотрудник этого свинарника2013-12-24 23:57:13
Да, отзыв верный - подтверждаю. Жаль что ранее сам такой информации не получил.
# Влада2013-12-22 16:29:52
Верная оценка. ВОРЫ и жулики во главе с бабой Дюбой.
# Бывалый2013-12-04 13:42:07
Все правда!