Отзыв о компании КаВентДом
Добавлен: 14:30 18.10.2013

Описание деятельности:  Компания "КАВЕНТДОМ" - эксклюзивный поставщик бытовой техники для кухни брендов "KRONAsteel", Shindo, Flavia, Fornelli. Компания работает на рынке России более 12 лет и является поставщиком № 1 по кухонным вытяжкам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Приветливый и улыбчивый персонал, хороший офис.

Изначально прдя в компанию на собеседование, мне все понравилось. Улыбчивая менеджер по персоналу Галина, уютная комната для переговоров. Но... За улыбчивостью Галины скрывается полный непрофессионализм и бестактность. Воспросы на собеседовании задавались не по теме, много вопросов поповоду личной жизни, что кажется что Вы не на собеседовании, а на сеансе психоаналитика. Причем, психоаналитика довольно неумелого.
Зарплата какая-то дремучая тайна, так и не получила адектватного ответа сколько составляет гарантированная часть "на руки". Большая часть черная, как впрочем, много где.
На мой ответ о незаинтересованности вакансией, в ответ получила от Галины хамские и язвительные замечания в стиле "кто ж Вам еще что предложил и сколько Вам обещали зарплату интересно мне знать?".

# Петр2014-11-17 13:23:00
Недавно ходил. Честно скажу, ходил на "запасной вариант" сфера не совсем моя, трудоустройство всерьез не рассматривал. Нормальные там менеджеры по персоналу. Что спросил - рассказали. Слишком мутных вопросов - не задавали. Уютненько, вежливые, без пафоса и заморочек с дресс-кодом. Когда читал отзывы уже прям настроился на стресстест, а оказалось - милая беседа. Да и предложение рыночное. Не знаю, что там девушкам не нравится.

# Сергей2014-05-27 14:24:52
И все было бы гладко, но з/п у Кавентдома(хотя там реструктуризация была, я слышал, значит и название видимо сменится должно было) всегда была белая. Ходил, общался. Но не сложилось-работа подвернулась в смежной обласи выгоднее. Так что ложь отзыва очевидна. От инсайдера знаю, что кадровики "заворачивают" только весьма некомпетентных посетителей.
# Аноним2014-04-14 00:27:07
Прочитала отзывы перед тем как идти в компанию на собеседование.Думала,что это личные обиды на Галину и решила пойти на собеседование.Аналогично,согласна с девушкой сверху оно не стоило того абсолютно.Как таких людей в персонал набирают!?Люди не тратьте свое время зря не ходите в эту компанию.Может сама компания в целом и не плоха,но такие люди как Галина явно отбивают желание работать там.Желание прийти на повторное собеседование отпало,Галина,слишком утомила своей бестолковой болтовней.Советую им поправить персонал.
# Алексей.2013-11-06 13:21:52
видать очередную "звезду" завернули...
а Галина - молодец, редкостной улыбчивости человек.
З/п не тайна если кандидат вменяем и... беда в том, что предыдущий оратор соврал. з/п белая.