Отзыв о компании Коника Минолта
Добавлен: 23:52 17.10.2013
Другие названия: ДП "Коника Минолта"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  konicaminolta.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 230-10-05

Описание деятельности:  продажа и сервисное обслуживание техники Коника Минолта

Никнейм: Напишу если уволят (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Белая зарплата.

Очень тяжело работается в коллективе, где практически нет гетеросексуалов. ))
Постоянно идут "подковёрные" войны между топ менеджерами и ниже сидящими. Особо в этом преуспевает главный бухгалтер . Он уже своими интригами "изжил" с десяток толковых ребят.
Процессы в компании не налажены и элементарные проблемы как клиентов так и сотрудников не решаются.
Также очень плохой менеджмент. Сперва чехи, а затем поляки изображают бурную деятельность с нулевым результатом. Очень смешно выглядел директор-чех, который на день фирмы закутался во флаг с логотипом и кричал: Я люблю Коника-Минолта! Конечно он её любит - вместе с вышеуказанным бухгалтером он компанию "доил" и продолжает это делать сейчас. Как результат компания убыточная и живет за счет дотаций из Европы. Убытки порядка поллимона евро ежегодно на протяжении последних лет. Однако при всем этом топ менеджмент получает зарплаты по 40-60 тыс грн в месяц и ездит на корпоративных машинах по 300-400 тыс грн.
Короче пир во время чумы в банке с пауками...

# Сергей2013-11-20 19:14:22
Как бывший сотрудник компании подпишусь под большей частью вышесказанного. Однако про чехов могу сказать, что не все они одинаковые. Мне например было приятно работать с Вацлавом и Валентой, у обоих научился многому.
# Yarik2013-11-20 12:15:20
Отзыв фуфло