Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 22:36 17.10.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: нехочу говорить (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

зарплата хорошая, работать можно

не знаю как во всех везунах но то что я работал там всего 3 месяца этого хватило в последнем месяце кинули на зарплату недостачу повешали откуда? Всячески отговариваю идти туда работать людей, а начальство даже не соизволило позвонить и разобраться пришлось уйти самому. Подавитесь вы этой моей зарплатой когда я ни чего не брал!!!
Спасибо, думаю хоть кто то прочитает это.

# 6552014-01-05 22:38:06
реально есть много людей которых кинули, хотя ничего они не делали. Есть некоторые крысы из высшего руководства, из сотников.
# кинутый работник2013-12-13 20:05:27
совершенно согласен с человеком вроде все хорошо платят стабильно без задержек работать хочется но у них то есть в сети ВЕЗУНЧИК есть какой то плавающий баланс хакнутая система учета где в каком то магазине могут своровать а нечего не видно а в другом вроде некто не ворует а космические недостачи спрашивается что нужно делать ;записывать все что продал за нал и без нал оставлять ксерокопии накладных так как офис все забирает после закрытия сверятся с продавцами вообщем вести свою бухгалтерию но даже после этого КТО ВАМ ПОВЕРИТ ? СТОИТ ЛИ ЗА 2500 ГР БЫТЬ ТОВАРОВЕДАМ, БУХГАЛТЕРОМ АУДИТОРАМ, ПРОДАВЦОМ ? у них тактика такая: вычисляют где большие выручки группа риска где получилось раз и некто не сопротивлялся ну вроде была маленькая недостача перекрыли своими вторая будет в разы больше ну вроде снежного кома или кого то надо выжить начиная от десятника заканчивая продавцом я даже не удивлюсь если десятники платят мзду чтоб их не трогали а в середине обычные ЛЮДИ которые страдают не за что но это не касается тех кто КРЫСИТ это уже другая история ! ДА ПОМОГИ ВСЕВЫШНИЙ ТЕМ КТО ХОТЕЛ РАБОТАТЬ РАБОТАЛ НЕ КРЫСИЛ И БЫЛ КИНУТ!!!!!!!