Отзыв о компании Имперский стиль
Добавлен: 20:20 17.10.2013
Другие названия: ООО Имперский стиль

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Пошив одежды.

Дата увольнения: 2013

Хороший вариант для студентов без опыта работы. (но при условии что будет финансовая поддержка со стороны)

За 2 месяца я побывала на 5 собеседованиях, при чем собеседование с непосредственным руководетелем откладывалось 5 раз, то она в отъезде, то слишком занята, то еще что-то, именно тогда у меня стали закрадываться первые сомнения.
Из предыдущих собеседований было ясно, что ТОП состава у них практически нет. Нет руководителя отдела маркетинга и рекламы, как собственно и менеджера по рекламе,нет руководителя отдела розничных и оптовых продаж и т.д.
Это был первый звоночек, абсолютной неорганизованности руководства, т.к у барышни руководителя нет времени провести окончательное итоговое собеседование, на одну из важных не закрытых вакансий у них в компании.
Но Русские не сдаются. Я все таки прошла собеседование и вышла на стажировку. 3 Дня меня мучали всевозможными анкетами и проспектами. Оказалось, что система управления строится здесь по Рону Хаббарту. Графики, статистики и прочее, но это при первом ознакомлении, при дальнейшем, стало понятно, что от этой системы у них только на стене висит организующая схема, на которую сотрудники отдела HR смотрят как на икону!
Когда меня наконец-то подпустили к отделу продаж и собственно менеджерам, выяснилось, что ЗП у них очень низкие, их не выплачивают, по несколько месяцев, а супервайзер вообще не знал какой % от продаж она получает, т.к ей по ее словам его еще ни как подсчитать не могут, сколько ей должна фирма она тоже не знает, зп платят кусками по чуть-чуть. Персонал полностью демотивирован и такое ощущение что работает там от безвыходности. Сам офис напоминает тюрьму, без окон, естественного освещения и воздуха из вне.
далее выяснилось, что 2-х месячная задержка зарплаты это вообще уже более чем пол года норма!

# Кирилл2013-12-11 21:29:58
Сам работаю в этой компании уже более 2-х лет. Мне нравится тут работать. Проблем никогда не было.
# Жук)2013-11-22 20:02:47
Да ну, че то не верится. Знаю эту компанию, жена там работает. Жалоб от нее не помню. С зарплатой тоже проблем вроде нет.
# Мирон2013-11-19 13:05:50
Не похоже на правду. Слишком заказной отзыв.
# Неважно2013-11-19 02:21:31
полностью согласна с комментами Анонима. Руководство - поиграть решило в большой бизнес, люди для них не важны,профессионалы там не задерживаются, а наивные лозунги : перспектива и всё такое - полный бред, никакой перспективы,кроме бесплатно поработать. Существует практика и точный расчёт - прогноз не в пользу развития.Рыба гниёт с головы,а с головой там пока проблема.
# Леночка2013-11-16 22:44:22
200% ложь!!
# Елена2013-11-16 15:04:44
100% правда!
# Кичман2013-11-15 00:16:58
Балабас или амба у всех бывает...Какой-то Ермолай отзыв наколол для валетов.
На предприятии не вилы в натуре, выхлоп по любасу будет. Никто никого ведь не кидает, главное не накосячить, не крысятничать и хайло не разивать. Пассажиров на фирме не любят. Все будет ништяк.
# Влада2013-11-08 12:47:30
..полностью согласна. Молодая рыжая дама,посещая сомнительные треннинги решила поруководить фирмой и наруководила - фирма БАНКРОТ. Активов нет,бренд ничего не стоит.Огромные задолженности по зарплате.Люди воют,а ей все равно.У нее нет семьи детей и ей этого не понять.Все магазины,торговые точки закрываются после ее участия,люди увольняются без выплаты зарплаты. Думаю к Новому году рыжей позвонят с прокуратуры,пусть ее Высоцкие вытягивают оттуда)))
# Виталине2013-11-06 01:01:28
а это собственно не сама ли владлена пишет???)))
что, голова в облаках... и земли не видно... ))))
смотри дорогая, не обижай людей, а то ведь уголовный кодекс еще никто не отменял... например ст 175 ук, почитай на досуге...

Анониму - респект!!! вовремя сориентировалась....
# Виталина2013-10-31 13:49:00
))) Видимо мало кто из сотрудников был заинтересован в выходе этого "Анонима" на работу, так сказать напугали сразу с порога. На самом деле компания очень молоая и перспективная. Работаю сдесь уже 4 месяца и полностью уверена, что это то что я искала.