Отзыв о компании ЗАО НПО Лакокраспокрытие
Добавлен: 19:02 17.10.2013
Другие названия: ООО ТД "Лакокраспокрытие", ООО "Лакокраспокрытие"
Сайт:  tdlkp.ru
Эл. почта: info@npolkp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-993-00-00

Описание деятельности:  Химическое и машиностроительное производство (лаки, краски, мастики)

Никнейм: Семён (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Белый оклад. Нормальный и где-то даже дружный коллектив. Повышение квалификации, но в выходные неоплачиваемые дни(сами решайте +или-). В случае уважительной причины можно уйти пораньше или взять день за свой счет, без последствий. Неплохой офис. Если возникли вопросы по работе и прочее коллектив всегда поможет (основной состав хорошие профи по материалам).

Каждый год меняется директорский состав, что влияет на то получите ли вы премиальную часть или нет(в конце 2013 года смена директора повлекла отмену большинства премий в отделе продаж о которых знаю конкретно я). Обещают много (деньги, мин. база лично мне), ответ минимальная з.п 13000-17000р., базы нет. Мне отказываются выплатить последний оклад после увольнения уверяя меня, что я не выходил на работу весь последний месяц (пишу заявление в суд завтра). Режимное предприятие (каждый сам решает +или-), жестко следят за интернетом ни аськи, ни скайпа и всего такого(каждый сам решает +или-), жесткое видео наблюдение, выключить компьютер обязан только в строго назначенное время и прочее.

# Игорь2014-02-23 20:07:34
Спасибо за информацию. Мне предлагали там работать через кадровое агентство. Даже не поехал на собеседование. Не на одном сайте такие комменты об этом предприятии.
# Аноним2014-01-09 19:09:47
Да так и есть. Контора гиблая. Кинут.