Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 18:31 17.10.2013
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Ольга, прочитал Ваши комментарии о работе в ВиДи Груп и у меня сложилось такое впечатление, что мы с вами работали в разных компаниях. Не могу согласиться с вашими необъективными суждениями, когда я там работал с 2011 по 2013 гг всё было совсем иначе. Не могу сказать, что я сильно продвинулся за время своей работы, но все же определённый опыт получил. Если вас, Ольга, работодатель по объективным причинам не устраивал, нет смысла сейчас искать виновников своих неудач во внешней среде.

Хотя надо признать, в компании не всё идеально, и я считаю, это абсолютно нормальным. Ведь как говорят «не ошибается тот, кто ничего не делает».

# ?..2014-01-23 01:25:31
Сергей, Вы наверняка в какой-то другой компании работали! )
А что именно было "совсем иначе"? З/п платили чистыми? Соц пакет у Вас был? Компания выполнила все, что пообещала? СБ с Вашими коллегами культурно общалась?
Люди там есть хорошие! Но компания никого не ценит! Цените себя сами - есть куча других компаний!
# неОля2013-11-20 20:05:59
Сергей, а не подскажете на какой должности Вы там работали?
# Оля2013-10-26 01:36:27
Сергей, я понимаю, Вы работаете в ВиДи и Ваше имя не Сергей и Вас попросили написать =)
Молодец. Получите прибавку в 5 грн.