Отзыв о компании компания по продажи обуви ЭККО
Добавлен: 17:07 17.10.2013

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Конкретно пишу про магазин в ТЦ Метрополис,ибо,не во всех магазинах Москвы есть возможность зарабатывать на уровне этого магазина. Связано это с отличным месторасположением - ТЦ Метрополис один из лучших в Москве,контингент посетителей,в основном,приличный,а,на выходных,происходят пиковые продажи. В общем,если стараться работать,можно получать приличную зарплату. В этом магазине,некоторые опытные продавцы получают до 100 000 и более. Это работа для настоящих продавцов и эта работа требует максимальной отдачи. Но и даёт возможность хорошо зарабатывать. Так что,временщикам здесь делать нечего. У меня эта работа была по совместительству и ничего толкового из этого не вышло,естественно. Когда работаешь почти без выходных и крайне мало спишь,нормальной работы не получится. Пришлось уйти и не морочить голову себе и начальству. Кстати,о начальстве. Не знаю,как в других местах,но,конкретно в этом магазине,администрация меня приятно удивила. Доброжелательность,вежливость,отзывчивость и готовность прийти на помощь,подсказать - это то,что я видел и от директора и от администраторов. И это тот редкий случай,когда начальство нравится больше,чем коллектив. "Я здесь начальник и я здесь главный,а ты мой раб" - такого здесь я не наблюдал ни разу. Сама компания,естественно,заинтересована в профессионализме своих сотрудников. Тренинги в офисе и в самом магазине позволяют лучше понять процесс торговли и как нужно на деле эту торговлю проводить. Кароч)) Если вы хотите устроиться на стабильную,конкурентоспособную и престижную работу,связанную с розничной торговлей и у вас есть опыт,или,ХОТЯ БЫ,желание обучаться этому делу,обратите внимание на ECCO.

Новичкам будет сложновато выполнять высокие требования продаж. Мне было сложно. Но,это выполнимо. Если захотеть. Ну,а людям,у которых есть опыт в торговле,опасаться нечего!)

# Аноним2015-08-24 19:44:00
Александр, что за хрень здесь написана? потолок в з/п -15 000 - 20 000. График работы - каждый день по 12 часов. Тренинги в этой компании отсутствуют, как понятие. Раб - это название сотрудника.