Отзыв о компании ООО "Петропол"
Добавлен: 17:00 17.10.2013

Описание деятельности:  продажа пленки и упаковочных материалов

Никнейм: Дима Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ничего положительного там НЕТ!
Могут пообещать 70000 тысяч рублей зарплату... но слово не воробей - вылетит, не поймаешь!

У руля - одни сплошные пи*даболы...
мне понравилось ваше определение под №1: стадо подлых быдло-свиней, скоты, каких мало, в таком гадюшнике я ещё не работал, лежать на диване перспективней. )
Всё что там обговаривают - полностью враньё - да ещё клиентов кидают - я там работал, я знаю.

# Тот самый Дима Пупкин, который в 13 году работал в Петрополе.2014-03-13 14:58:57
Собственно говоря, я и есть тот самый Дима Пупкин, который работал в Петрополе 2013 года!!! Витек, а ты какой гнусью был таким ты и остался, ты как был человеком с которым НЕ хочется иметь ни каких дел, ты им так и остался... Что, злость от увольнения тебя из Петропола за неуспеваемость, нытье, недовольство, вранье о твоих выездах, родил в твоей пустой и никчемной черепушке,супер гениальный план разнести в интернете от моего имени грязь?!?!? Видать у тебя смелости не хватает писать, от собственного лица... Ты мало уверенный в себе и в своих способностях, постоянно ноющее при смыкающееся человеко подобное существо, которому в самую пору при возрасте около 30 лет ходить в сад с двумя- тремя годовалыми детьми. Как ты имея такой интеллект вообще смог дожить до такого возраста, заиметь семью и завести ребенка. Мне жаль, мне искренне жаль твою жену. Ей памятник нужно ставить, только за то, что она живет с тобой. Так как более 5 минут нытья в курилке, я собственно говоря не выдерживал с тобой!!! Откуда, я догадался,что это именно ты!!! Да тут не нужно быть гением, так как этот текст (видать ты его хорошо подумывал не одни сутки, когда размышлял над ничтожностью своей жизни), ты мне и доносил, когда приезжал ко мне... С повестью о том, а какой же плохой Петропол и что они тебе так много обещали, они тебя не цени и делали все, что бы тебе насолить. Знаешь, поговорку! "Грязь брошенная в сторону другого может до него и не долетит, а вот руки бросающего всегда останутся в грязи". Я надеюсь, что ты таким вот образом, смог поднять себе хоть на сколечко свою ничтожную самооценку. Теперь ты мУЖИК!!!
Если ты это прочтешь, звони 8916-018-37-03, ты же должен как то отстоять свою честь и достоинство!! Хотя о чем это я, какая честь, какое достоинство...

P.S. Я рад, что отказался от того, что бы тебя брать к себе на работу. Ничтожным людям, место на помойке собственной души!