Отзыв о компании Aлес
Добавлен: 13:05 17.10.2013
Другие названия: ТОВ "Алес"
Сайт:  ales.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 463-98-87

Описание деятельности:  производство косметики и бытовой химии

Никнейм: Гостья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

никаких

Компания находится в промзоне, в старом бабушкином одноэтажном домике, в котором ремонт не делался еще со времен СССР. Пахнет сыростью, все сотрудники очень неприятно одеты, в старые спортивные костюмы, неформалы. В кабинете у Директора мусор, грязь, вонь, конфеты разбросаны по столу крошки ( это наверное Курочкин с такой припухлой губой) , и он думает что он царь и бог, смотрит на любого претендента как на о..вно, (ты должен иметь и тот опыт, и тот и лет пять, у тебя вообще опыта нет) , а зарплату предлагает максимально 3 тыс гр, смешно.
Никакого Кзота, там нет, естественно, судя по офису. который они снимают, там только скот держать, меня очень удивило, что компания Алес снимает 1 этажный частный дом бабушкиных годов, это не офис, это хлев..... нет чистоты, порядка и нормального рабочего места там нет! Люди даже не ходите на собеседование, потратите время. Нужно себя не уважать, чтоб пойти работать в сырой офис очень непрезентабельный. Я в таких офисах на собеседованиях еще "виделО"..