Отзыв о компании КэндиЛайн
Добавлен: 04:07 17.10.2013

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Машина домашняя и топливная карта)

Компания жжжесть) зп 50тыс это потолок! И это у торгового представителя и в Москве! И это при выполнении плана(для сравнения в Нестле где щас работаю бонус за план 20тыс р и оклад 37тыс)! А тут не выполнишь план(от 350тыс до 650тыс р) хотя бы на 10тыс,получишь 23тыс оклада и живи как хочешь! И не кого не ебёт что ты впахивал как собака весь месяц по своей территории но хозяевам палаток Ашотам, Вазгенам и Фирузам с Симонами твой товар на фиг не нужен. А если и нужен то им проще его на оптовке купить(что оно и делают) и сэкономить по 80-120р с пачки! Сидят там люди только из-за служебных машин на которых по своим делам в выходные катают и в будни после работы(дачи, охота, рыбалка и прочее). Бензин на полный бак в пятницу заправляют и вперёд все выходные кататься) А отними машины все свалят сразу даже поспорить могу! Коллектива НЕТ ВООБЩЕ! Все друг друга сдают! Отнимают точки. Лезут к друг другу на территорию. Сдают начальству, стукачат! Начальству вообще пофигу на сотрудников,в открытую рабами считают. Пиздят-воруют все и всё кто как может) Кто коробки конфет с мармеладом,кто деньги с точек. Схемы объяснять не буду кто в теме тот поймёт. Склад вообще весёлый под видом брака могут от полу тонны-до двух продукции на лево скинуть( на оптовые рынки) Больничные почти не оплачиваются(то есть вам оплатят их исходя из мин-ставки)! Оформление оп ТК но с такой з/п и окладом оно нафиг не надо) Водители Портеров Киргизы и то больше в месяц получают) Короче не ходите туда люди не будьте РАБАМИ! Уважайте себя! своё время! и свой ТРУД!! удачи;)

# Супервайзер ДЕЙСТВУЮЩИЙ 2014-10-31 16:11:22
Контора дерьмо,товар дерьмо,руководство дерьмо,зарплата дерьмо,короче буду скоро увольняться
# Аноним2014-07-14 15:11:14
По поводу Нестле полностью согласен сам там от работал больше года!!!!50 ты хрен получишь даже если план перевыполнишь!
# снайпер2013-10-18 21:38:21
Всё правда от и до. Не ходите туда. Если конечно не хотите убедится в том что всё что пишут правда.
# каупвапвап2013-10-18 15:26:45
Не пизди в Нестле оклад 27000! И максималка там тоже 50 тысяч и ты ее хрен получишь