Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Девушка мечты (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Стабильная зароботная плата,по началу хороший коллектив.Зарплата без задержек.
Нереально классные условия труда и отдыха.
Не вешают на тебя недосдачи.

И так...Работала в компании три месяца, запредельно продавала пдо-За счёт чего в компании и оставили.Работала сначало на бт-Менеджер был лояльный-Относился за продажи хорошо.Платят стабильно в районе 18000 вместе с премией.
Начнём с отрицательных сторон...В компании царит кумовство.Директор магазина став директором поставил на должность менеджера ав самодура родственичка у которого не было даже первой категории-Ну как родственичка-Жена директора родная сестра менеджера)
На бт работает в подчинении менеджера его же родная жена) По регламенту по моему так не льзя.Может ошибаюсь. Да ладно.
Коллектив стучит друг на друга.
Мой менеджер вообще пустил слух по всему магазину о том, что у меня нет логики, что я идиотка-Только из-за того,что я не подлизывала ему пятую точку как все.Ну и конечно весь коллектив меня пытался подколоть и нагрубить-Ибо сам менеджер дал команду называть меня идиотом.
При продажах выше среднего продавая два месяца подряд пдо на 100.000 я была переведена со стажера на третью категорию..
Ходит слух что жена менеджера бт-Ещё и дальняя родственница директора-А у нас с ней был конфликт, она на меня настучала-Перед адаптацией меня зовёт к себе директор и говорит "На цифры мне всё равно, мне главное дружба, как решат ребятки тебя оставить, так и оставим.Не решат..Извини".
Это дур дом.Выходит я должна не только работать, но и пятую точку вымывать близким друзьям директора.
Которые сами же на меня и наезжают.
Всё же я потом успешно прошла адаптацию, но без лизоблюдства я получила третью категорию.
Менеджер который родственничек директору при любой возможности ща что-то пытался меня унизить, тысячу раз переставить сумки, упрекнуть меня в отсутствии мозга.
На счёт карьерного роста-Без лизожопства и стукачества тебе там ничего не светит.
У нас один мужик работает 5 лет, был менеджером когда ещё директор был менеджером.Потом его убрали на продавца, позже всё же дали первую категорию продавца, на этой аттестации вообще 2ю как пацаненку втюхали при хороших результатах.
Зато малолетки лизоблюды отработавшие в компании чуть более года сразу моментом получили первую.
Не так давно я сама ушла с этого дур дома пропитанного говном.Сама не жалею.
Кумовство,лизожопство-Главные приоритеты "М.видео"+Стукачество.=Ты в почёте.
Девочка проработала 5 лет-До сих пор работает, но её при нормальных результатах тоже понизили на третью категорию в ровню стажёру.А почему, да потому что менеджерам не стучала и пятую точку не целовала.
Так менеджер сука ей часы начал сокращать, что-бы получала копейки.С часу до 10 её ставить почти каждый день.
В общем нормальных людей с компании выживают.
Если вы не готовы стучать и целовать жопу директору и его там работающим друзьям-Идите мимо этого магазина°!

# Андрей2013-12-17 15:27:20
А я женился мне дали 2000, а потом по ндфл смотрю-вычли,)))))
# Та самая чей отзыв2013-10-26 00:58:57
Менеджер бт был реальный пацан.
Бедный перерабатывает.
Ну конечно...Ведь у родственичка директора должно быть больше выходных)))
Бедный Саня.
И он хоть реально ведёт себя как человек..
Не то что тот с ав с короной на бошке.
Короче всё там не по регламенту.
И кстати второй раз с премией я получила за 168 часов 14000.
Секта.ХорошО что срулила!
# Aлександр2013-10-23 00:54:59
И жмоты...Женился,ничего компания не дала,даже ту 1000р. Дети рождаются,тоже ничего...Сволочи жадные!!! Подавитесь этими копейками....!!!